malvinochka аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 13:23

Еще в род. доме попросила мужа купить подгузники, в итоге он купил наверно самую известную на нашем рынке марку Pampers. В целом подгузники мне понравились, и мы продолжаем их использовать.

Совсем недавно нам подарили подгузники Bella. Сама бы я их даже не купила. После использования этой марки, я провела сравнение между подгузниками Pampers Active Baby и Bella Happy.

Итак:

Самое главное, по-моему, это впитываемость влаги.

Pampers Active Baby –при прикосновении после использования –подгузник практически сухой, но присутствует небольшая влажность -4 балла

Bella Happy –аналогично -4 балла

Цена

Pampers Active Baby –средняя цена за подгузник -13 руб -5 баллов

Bella Happy – средняя цена за подгузник -14,5 руб -4 балла

Подведем итоги:

По 7 параметрам Pampers Active Baby набрал больше на 2 балла, чем Bella Happy.

malvinochka не рекомендует Подгузники Bella baby happy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Bella
  • Своевольная аватар

Своевольная 20 Май, 2014 - 18:46
    а нам памперсы натерали сильно, бэлла больше понравились. Согласна что немного круглее попка смотриться, но мне это не важно, главное ж сухость и мягкость материала, комфорт одним словом.

• Подгузники хорошего качества

25.08.2014
    VeraMamaIrishki аватар

Пробники этих подгузников мне дали в магазине, размер 4ка, как раз, как мы носим, затем решила попробовать целую пачку. Я никогда не покупала их ранее. На первый взгляд очень неплохие, нет запаха, очень мягенькие как внутри, так и снаружи. Внутренний слой почему-то зеленого цвета.

• Это не то что бы кусок картона, это линолеум какой то!

20.12.2014
    нет розы без шипов аватар

Bella Baby happy кошмар!!!!!Бедные детишки на которых ЭТО одевают!!! Это не то что бы кусок картона, это линолеум какой то! Подробнее о подгузнике. Формы -  прямоугольный кусок ТОЛСТЕННОЙ ваты, при том жесткой!!!  У подгузника есть резинки по краям вокруг ножек,кторые чудом не протекли.

• Лучше их использовать с размера 3 !

02.04.2014
    BAS 89 аватар

Купила в магазине ради интереса подгузники этой марки, так получилось, что преобрела сначала размер 3, хотя мой малыш мог бы еще и в 2-ечке побыть. Памперсы 3-его размера понравились и резиночки спереди и сзади, внутренний слой достаточно мягкий (японскими мы тоже пользуемся, и я знаю с чем…

• Хорошие подгузники для малышка до 2 кг

01.04.2014
    Ecc аватар

Жаль, что найти их сложно в магазинах! Дочка родилась 1400, в памперс до 2,5 кг , а так же в японцах до 3 кг - тонула, они ей были чуть ли не под подмышки, как парашюты. Решили попробовать bella baby happy 0, before newborn - сначала прочитала отзывы на разных сайтах -противоречивые, но рискнули.