Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 00:26

Здравствуйте, друзья!)

В этом отзыве я хочу рассказать о блузках - боди "Изящный силуэт". В каталогах Эйвон они предоставлены в двух цветах: белый и голубой. Белая на страницах каталога появилась ранее и имеет свой размерный ряд, начиная от 42 и заканчивая 60 размером. Голубая появилась позже, ее можно приобрести в размерах от 40 до 54. Несомненный плюс этих блузок, то что они выполнены из "дышащей" ткани, которая содержит большое количество хлопка (белая - 97%, голубая - 98%). Также эти блузки удобно носить. Из пояса брюк или юбки ничего лишнего не будет торчать. Ткань под одеждой не будет собираться складками, что является большим плюсом.

В одну из компаний для сравнения я заказала две блузки. Белую размером 42-44 и голубую 44-46 размера.

общий вид голубой блузки

Чтобы увидеть, на сколько отличаются размеры блузок, на голубую я наложила белую. По фото видно, что в ширине и по длине рукавов блузки не сильно разнятся.

наложение белой на голубую

Что касается общей длины блузок, то голубая заметно длиннее, чем белая.

наглядное сравнение длины

По моим замерам длина голубой блузки, от спинки и до начало трусиков, составляет приблизительно 64 см.

измерение в см

Я примерила блузку на себя. Мои параметры фигуры: ОГ 86/ОТ 70/ОБ 95/ 163.

на мне
на мне вид в целом

Фото с белой блузкой не осталось, т.к. я ее отправила обратно в компанию. По общим впечатлениям, голубая блузка мне понравилась немного больше чем белая, ткань чуть мягче. Еще в голубой блузке, на мой взгляд, интересно смотрятся подвернутые манжеты на рукавах. Единственное, размер 44-46, как мне кажется, великоват. Возможно 40-42 сел бы на мне лучше. Эти блузки заслуживают внимания. В базовом гардеробе они могут занять почетное место, особенно у тех, кто любит носить рубашки.Smile

Нужных вам покупок!)

Достоинства
  • Дышащая ткань
  • Стильная
  • Хорошие швы
Недостатки
  • Без скидки завышенная цена
LoveNatureрекомендует
17.11.2016
люблю такие рубашки! тоже смотрю на нее)
22.11.2016
Советую присмотреться, если любите рубашки, думаю, Вам понравится Smile
06.12.2016
да, размер меньше Вам подошёл бы идеально, я думаю! у меня в таком же размере, но у меня параметры немного больше Ваших, мне великовата немного)