Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 11:01

Здравствуйте!

У меня иногда случаются приступы помешательства в вопросах по уходу за волосами, и я начинаю пользоваться не только органическими средствами (масла, травы и тд.) но и проф. косметикой с большим количеством химии в составе. В очередном приступе под впечатлением от маски этого же производителя я приобрела и Kaaral Royal Jelly!

Хочу сравнить эти две маски, т.к один производитель, ценовая категория и объем!

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Внешний вид>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Банка просто огромного размера, объемом 500 мл, с плотно закручивающейся крышкой и пластиковой защитой. на полке занимают очень много места)

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Консистенция, цвет, запах>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

В отличие от Purify Hydra (голубая), маска Royal Jelly (белая) по консистенции более густая, плотная, желтоватого цвета.

Запах ооочень химический, долго держаться на волосах (это особенность обеих масок).

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Состав>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Состав практически идентичен. Даже маточное молочко стоит на одинаковых местах) только после CI 19140 (Acid Yellow 23) состав немного изменился. Все компоненты химические, нет силиконов и других накапливающихся веществ.

Подробный разбор состава можно посмотреть в отзыве о маске Kaaral Purify Hydra.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Результат, заключение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

На одной банке указано, что маска ПИТАТЕЛЬНАЯ, на другой ИНТЕНСИВНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ.

Могу сказать, что эта маска меня не впечатлила ни сколько. Волос от нее немного пушится, суховат (хоть и состав одинаков). В востановительных ее способностях я очень сомневаюсь! С моими волосам она играет злую шутку. На вид они выглядят хорошо, но по ощущениям меня не устраивает. Без утюжка волос блестит конечно, но видно, что сухой и торчит в разные стороны, после выпрямления кончики не живые. Сухость волос - это главная моя проблема, по этому и очень важно для меня не чувствовать ее.

Фото волос после выпрямления. Вид хороший, но качество оставляет желать лучшего!

Если сравнивать состояние волос от маски Purify Hydra (голубая), то от нее они более увлажненные, мягкие и живые (я не понимаю до сих пор, почему такой эффект не дала Royal Jelly) .

Фото волос. Визуально разницы нет, если не придираться, но когда начинаешь трогать, то разница ощутима, с маской Royal Jelly (белая), они как под цементом что ли...

По опыту на своих волосах я бы не рекомендовала эту маску, а посоветовала бы обратить внимание, на ее "голубую сестру"

Покупала в проф. магазине косметики.

Объем 500 мл.

Цена 500 р.

Подробно о маске Kaaral Purify Hydra

Три звезды только за визуальный эффект.

Для меня же фаворитами в уходе остаются натуральные средства, проф косметикой пользуюсь лишь ради любопытства, разнообразия и быстрого эффекта!

Пример волос с проф. маской за 500р. и "натур" маски от Dr. Bio за 130 р.

Спасибо за внимание!

Красоты Вам и здоровья!

Sun_misне рекомендует
03.12.2014
Буду знать Smile
03.12.2014
Не встречала такую марку, а волосы у вас очень красивые)
Каарал многие хвалят. Но и среди профсредст достаточно пустышек, к сожалению.
Волосы выше всяких похвал! Берегите свое богатство! Love
04.12.2014
Roxy-sty, Спасибо! А маску не встречали скорее всего, по тому что, продается она только в магазинах с проф. косметикой)Если бы не мой парикмахер, я бы ни когда тоже так и не узнала Big smile

Лисичка-Коричка, Спасибо) Действительно средства бывают всякие, только кто то хвалит и радуется, а кто то нет Wink
04.12.2014
И на старуху бывает проруха, как говорится (( Не все профессиональное дает соответствующий названию эффект. Спасибо, буду обходить стороной.
шикарные волосы!!!!!!!!!!
а доктора Био я попробую!
почитала!!!
05.12.2014
Смотря на Ваши волосы, хочется скупить все что Вы рекомендуете! Они великолепны!!!
06.12.2014
Волосы шикарнейшие Crown
06.12.2014
Alena_Aleks_87, А потом стоят без дела, и ждут часа расправы) А все из-за рук загребущих Wink

ЮлияВА, спасибо) попробуйте обязательно!

Alexandra64, Спасибо)

lesenojk, благодарю)
09.12.2014
волосы просто ВАУУУ Love
09.12.2014
RyRoxy, Спасибо Shy
14.02.2015
Интересный отзыв, спасибо.Мне эта маска очень понравилась, НО! она у меня в банке заплесневела! Махрово так... Одна банка была нормальная, а вторая - вот так себя повела Puzzled
02.03.2015
думала о ней думала... Почитала и не хочу теперь Smile
27.04.2015
ужасная маска,была такая....продала Smile
13.04.2016
удивительно, а я уже на нее нацелилась...