4.3

valkiria83 аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 10:19
Достоинства: красивый, недорогой, стильный, функциональный
Недостатки: венчик слабенький

Это был второй блендер на моей кухне, нет с первым ничего не случилось (ему 10 лет), просто этот такой красивый... так и манил меня с прилавка магазина. В общем был у меня скидочный купон на 500р.. чтобы пропал не хотелось, а абы что покупать тоже не было необходимости. И тут мой взгляд приковал блендер по акции за 1490р. (с моим купоном 990р) как было написано на рекламном штендере супер мощный. Я как человек мечтающий в домашних условиях пить молочные коктейли, естественно повелась на рекламный ход. Но в тот момент я еще не знала, чтобы пить молочный коктейль в домашних условиях, не так важно какой у тебя блендер по мощности, главное, чтобы молоко было с кусочками льда из морозилки. Каково было мое удивление, что молоко он взбивает до той же консистенции, что и его младший собрат, просто за более минимальное время. В общем существенной разницы я не заметила. С функциями колки льда, рубки овощей, приготовлением супов-пюре справляется на все 100%, претензий нет. Вот только со взбиванием яиц для классического бисквита справляется не самым лучшим образом. До состояния безе у меня взбить не получилось. Возможно из-за того, что венчик один, на более старом, пусть и меньшем по мощности, рамочные лопасти две штуки поэтому качество взбивания яиц лучше. Единственное что не понравилось лично мне так это то что нужно держать кнопку в момент взвибания (кнопка не фиксируется) нажал взбивает, отпустил - нет. Но с большинством заявленных функций справляется неплохо, поэтому твердая четыре.

valkiria83 рекомендует Блендер Polaris PHB 0713AL

Блендер POLARIS PHB 0713AL - это стильная и мощная «машина» для вашей кухни. Корпус из стали и черного прочного пластика будет выгодно смотреться в любом кухонном интерьере. Блендер POLARIS PHB 0713AL работает тихо и оснащен программой плавного изменения скорости. Он порежет жесткое мясо и сырые овощи за несколько секунд, так же быстро он взобьет яйцо или крем. Имеет режим ТРУБО, с помощью которого можно моментально измельчить, перемешать или взбить продукты.

Мощность: 750 Вт
Корпус из нержавеющей стали
Скоростной режим ТУРБО
Плавная регулировка скорости с подсветкой
3 в 1: измельчитель объемом 0.5л, блендер, миксер
Низкий уровень шума
Специальная форма ножей для быстрого и легкого измельчения
Погружной блендер из нержавеющей стали
Венчик для взбивания яиц и крема из нержавеющей стали
Мерный стаканчик 0.6 л
Источник информации сайт производителя