4.531915

Ксения Слезова аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 14:22
Достоинства: вкусно, для перекуса подойдет, красивая упаковка, удобная упаковка
Недостатки: во вкусе чувствуется кислота, дороговато, жидковата консистеция, мало :), пихают яблочное пюре

Решила купить в магните на пробу. Взяла с собой в дорогу. Сразу о плюсах.

Приятный вкус, компактность, запах и вкус фруктов и ягод. Всё это конечно хорошо. Но в дороге играет ещё роль удобства и компактности. И тут тоже плюс. Им нельзя запачкаться. И легко открыть. Так же не нужна ложка.

Теперь о минусах. Пардон, но цена в 35,80 для каких-то 200 граммов пюре чересчур завышена. Получается лучше покушать агуши. Гораздо дешевле и полезней. Зато тут бренд.

Так же в пюре немного отдает лимонной кислотой. В агуше такого не было.

Дети его немного поели. Хотя обычно фруктовые пюрешки доедали.

Выходит плюс только в упаковке. А за остальное мы доплачиваем просто так.

Выводы делайте сами.

Ксения Слезова рекомендует Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Rich
Тип продукта: Фруктовое пюре
  • Virusha аватар

Virusha 13 Февраль, 2015 - 15:13
    Упаковка красивая.. зимой фруктов хочется
  • Miss Maria аватар

Miss Maria 18 Июнь, 2015 - 17:56
    мне кажется цена не такая уж и высокая, если сравнивать с тем сколько стоят вообще все продукты в магазинах сейчас

• странно..

26.03.2016
    CherryWhite аватар

Столько хвалебных отзывов об этом продукте ,что всегда настораживает. Не может быть чтобы все было Хорошо!!! Людям нравится, да и ладно! А вот мне он не подходит. Впервые попробовала еще в институте,думаю вот это находка, буду им перекусывать, вкусно,полезно,удобно,можно есть на ходу.

• Вкусный перекус от Rich + как сделать его в домашних условиях!

17.03.2017
    Juli_owl3 аватар

Это вкусно и полезно, это просто превосходно... Действительно очень вкусно. Приятная такая пюреха без сахара: и не кислая, и не сильно сладкая. То, что надо. Но когда я его ела, оно мне что-то очень сильно напомнило...  Что же? А вот что: ФРУКТЫ ИЗ КОМПОТИКА!  Да-да-да!

• Десерт польза и не особо дорого

20.03.2015
    DarkSud аватар

Одно слово обожаю. Консистенция у пюре не особо жидкая и прекрасно растворяется, а значит усваивается в организме быстро. Сладость умеренная, что плюс. Запах явно фруктовый или же ягодный. Цвет обычно зависит от состава по фруктам. Это имеет светло желтый цвет.

• Чем можно быстро и полезно перекусить+фото состава

02.12.2014
    Nastya Diachkova аватар

Удобно,практично,недорого,полезно,сытно Мое знакомство с этими пюрешками произошло достаточно давно,практически сразу как они появились меня заинтересовала эта идея,ведь это и вправду иделаьный вариант здорового перекуса,эта та самая вещь,которую можно положить с собой в сумку и в любой момент без…