Среднее: 3.6 (51 голос)

ZayTV аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 22:24
Достоинства: - низкая стоимость, антибактериалные, крепкие липучки, мягкие, не аллергенные, отличная впитываемость, почти полное отсутствие запаха, приятная расцветка
Недостатки: пока трудно найти в городе

До тех пор, пока кроха не научится пользоваться горшком, выбор подгузников постоянная забота родителей. Хочется, чтоб от подгузника не было опрелостей, чтоб он не протекал, чтоб сидел хорошо, и чтоб малышу было комфортно. С каждым месяцем малыш становится подвижнее и требования к подгузникам меняются.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда росла старшая, то выбора подгузников такого как сейчас не было. Тогда мы покупали только Памперсы. С рождением младшего первыми подгузниками тоже стали Памперс. Ради эксперимента я попробовала Либиро. Они оказались какими-то дубовым. Чистый подгузник вполне нормальный, как только он начнет впитывать, так сразу становится твердым бумажным. Создается ощущение, что у малыша под подгузником все сдавлено. Впитываемость слабая, быстро наполнялись и протекали.

Либиро мы кое-как допользовали и вернулись к Pampers Sleep & Play, они устраивали по цене, но у них сильный недостаток- нет резинки на спине. Без резинки они сзади опускались низко и когда ночью малыш какал, то все сзади вытекало. Еще у них абсорбент сбивался в комок. Когда ребенок маленький это не так важно, а подвижным деткам мешает. На Памперы у ребенка не было аллергии и мы продолжали пользоваться.

Потом решили попробовать Хаггис для мальчиков. Купились на рекламу, а вдруг мальчику действительно будет комфортнее в них. Но на Хаггис у малыша опрелости. Они идеальны, если куда-нибудь идем на длительное время. В этому случае я полностью уверена в защите, но более одного раза подряд их мы не одеваем. В Хаггис материалы используются плотнее, чем у Памперсов и плотнее прилегают у ножек и вокруг животика, кожа по этому совершенно не дышит.

Опять вернулись к Памперсам.

Следующим экспериментом стали подгузники Cutie Quilt. Я неоднократно встречала положительные отзывы на азиатские подгузники. Обычно они дороже тех, что мы привыкли видеть на прилавках. А эти совсем недорогие, в пределах 500руб за упаковку 72-60 шт(в зависимости от размера). Я их заказывала в ин маге Е5. Один подгузник получается около 7рублей!!!!

Первое впечатление от подгузника было не очень хорошее. На ощупь они мне показались такими же жесткими и бумажными как Либиро. Да и форма подгузников квадратная. Свои сомнения еще и отзывами негативными подогрела. Как бы то ни было, а использовать то их нужно. Одели на малыша и мои предрассудки развеялись. На спинке удобная резиночки, У ножек резинка не слишком плотная, но и не протекает. Абсорбент не собирается в комок как у Памперсов.

вид спереди
вид спереди

вид сзади
вид сзади

На данный момент эти корейские подгузники самые любимые. Покупаем уже 5-ю упаковку. Размер они указывают точнее, чем у Памперса. Мы весим 8кг и носим подгузники на 5-10кг. Возможно, есть подгузники намного лучше, но и в разы дороже. Я считаю, что лучше эти менять чаще(положено раз в 4 часа), чем долго носить дорогие.

Сладко спим!
Сладко спим!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я? Зачем я здесь?

ZayTV рекомендует Подгузники Cutie Quilt / Кути Куилт

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
20.01.2014
Какой лапочка! InnocentSmileLove
19.06.2014
Тоже заказала их с е5, теперь жду... Интересно было почитать)
19.06.2014
Надеюсь, что не разочаруетесь. А мы выросли из тех размеров, что в Е5 привозят. К сожалению больших они не завозят.