Среднее: 4 (67 голосов)

Марина Викторовна. аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:53
Достоинства: легкая текстура, матирует, увлажняет
Недостатки: немного резковат запах
С предшественником гель-крема я немного была знакома, получила пробник в посылке, поэтому сравнить их все же смогу. Решила заказать усовершенствованную версию крема и вот, мои выводы:
- запах, на мой взгляд, немного резковат, а вот запах прошлого крема мне понравился гораздо больше;
- увлажняют оба просто отлично;
- что касается матирования кожи, то я могу сказать только «ночное» мнение, так как гель-крем я использую на ночь. Кожа утром не блестит, а ведь ночью вырабатывается не меньше себума, кожа жирнится и соответственно забиваются поры.
- текстура легкая и нежная в применении.
Новинка оказалась неплохой, ставлю твердую четверку.

Марина Викторовна. рекомендует Крем-гель для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal - Cебо Вежеталь Матирующий