Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 18:29

Без рассыпчатой пудры я страдала - привыкла закреплять макияж именно ею, даже пробовала использовать компактную, нанося кистью, но эффект конечно не тот.

оригинальная упаковка Oriflame
оригинальная упаковка Oriflame

Поэтому в свое время я купила рассыпчатую пудру от Avon.... И разочаровалась: в ней были блестки, с оттенком я прогадала - темный, хотя вроде слоновая кость, - да и матовости-стойкости она не давала желаемой.

состав Oriflame
состав Oriflame

Но вот наконец-то появилась эта пудра от Oriflame! Сразу в трех оттенках. Я выбрала светлый (31599), поскольку являюсь обладательницей светлого типа, но белую не рискнула.

Oriflame
Oriflame

Данный, светлый оттенок на мне ложится идеально и не заметен. Пудру наношу кистью, поэтому не понимаю необходимости в пуховке.

пудра Oriflame в открытом виде
пудра Oriflame в открытом виде

Пудра отлично закрепляет макияж. Кожа не блестит как минимум в течении 5-6 часов после нанесения.

Oriflame доступ к пудре
Oriflame доступ к пудре

Для сравнения я сделала фотографии пудр от Oriflame и Avon - смотрите. там все понятно. Надеюсь кому-то пригодится.

пудра Avon
пудра Avon
Достоинства
  • есть выбор оттенка
  • закрепляет макияж
  • матирует
  • не сушит кожу
  • стойкая
AlenGoрекомендует
04.10.2015
хорошая пудра
04.10.2015
у меня белая. она прозрачная на коже, не выбеливает. Хорошо закрепляет и матирует. я довольна
19.11.2015
Спасибо за сравнение, наверно, лучше куплю Орифлеймовскую Smile
  • Всем привет! Эта пудра у меня в оттенке: Это идеальный оттенок для такой белоснежки как я. Эта пудра самая лучшая из тех, что я до сих пор пробовала в компании Орифлейм.У меня кожа нормальная, склонная к сухости и бывают шелушения (очень редко). И эта пудра не подчеркивает шелушения и неровности!
  • 25.10.2015
    Привет! Наконец, я нашла время на написание этого отзыва. Эта пудра - новинка прошлого каталога. Вроде раньше такая уже была, но о ней ничего не знаю. И, как только появилась эта, я бегом заказывать. Особо обрадовало наличие прозрачного оттенка - давно хотела попробовать такой.
  • 23.09.2015
    Привет, котятки! Давненько я не радовала себя рассыпчатой пудрой. К моему великому счастью она вернулась! Да, рассыпчатая пудра от Ори. Да, она снова в каталогах! И... Та-да, она у меня! Производство: Великобритания Объем: 7 гр. Срок годности: 12 месяцев после вскрытия. Оттенок: арт.