Опубликовано 8 Август, 2014 - 10:57

Первой маской этой фирмы, которую я попробовала была "золотая", я о ней уже писала. В ней все было прекрасно, кроме запаха! И после того, как смывала маску, волосы, будучи мокрыми, не были мягкими, как бывает от других масок силиконовых, смываешь, и волосы прям шелк моментально. С золотой такого не было, волосы были жестковатыми, но, когда я их сушила все было хорошо и они становились мягкими и рассыпчатыми!

На черную маску тоже давно глаз положила и решилась на покупку, когда золотая закончилась. Цвет у черной маски зеленый. Запах для меня оказался лучше, чем у золотой, не такой навязчивый и даже приятный.На волосах он не остался надолго, что меня тоже порадовало. Особо отмечу, что, в отличие от золотой, когда смываю маску, волосы очень мягкие, когда высыхают тоже мягкие и легкие, то есть она не утяжеляет мои волосы. Придает блеск, хочется постоянно смотреть на волосы, трогать))) Она для борьбы с выпадением волос, но у меня такой проблемы нет (ттт), поэтому об этом ее качестве судить не могу.

Раньше у меня были очень поврежденные, потом просто поврежденные, со временем избавилась от плохих волос, растут хорошие, и хотя может кто-то сказать, что волосы в хорошем состоянии сами по себе и поэтому трудно оценить объективно маску, но я вам рассказала о своих ощущениях во время её использования и после. Маска мне очень понравилась! Я, конечно же, буду ею пользоваться и дальше с огромным удовольствием! И вы попробуйте, тем более за такую цену! 100р. всего лишь мне стоила.

Ну, и напоследок фотки волос:

Достоинства
  • волосы мягкие и живые
  • волосы расчесываются легче
  • запах и консистенция
  • много органических компонентов
  • не утяжеляет волосы
  • придает блеск
  • цена
  • экономичная
zazuunaрекомендует
08.08.2014
Волосы действительно ухоженные, за 100р можно попробовать Smile
08.08.2014
BELAY VORONA , Конечно! такая маска за 100р. - шикарно!
12.08.2014
Волосы просто шикарные, а какая цена у маски?
12.08.2014
Оксана.28 , спасибо) стоит 105р