Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

stepa-trul аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:38
Достоинства: высокая посадка,ничего не вывалится, материал хорошо тянется, хорошее качество
Недостатки: большемерит, размер не совпадает, трудно натягивать ))

Девочки, ставлю 4 звезды за цену, возможно, найдете по качеству лучше и дешевле. Если покупать без скидки, то лучше выбрать в оффлайн магазинах или онлайн типа bonprix и h&m. Но так как я купила их со скидкой (около 900 рублей) то в ассортименте Avon, конечно, они заслуживают "пятерки".

Благодаря технологии "Body Illusions" визуально делают силуэт стройнее, формируя в области талии и бедер. Эластичный материал обеспечивает идеальную посадку, а высокая талия визуально удлиняет ноги. Джегинсы с эффектом потертости и контрастной отстрочкой швов выглядят совсем как настоящие джинсы, но они гораздо комфортнее!

Представлены в размерах: 42-44, 46-48, 50-52, 54-56. Материалы: 76% хлопок, 22% полиэстер, 2% эластан.

Произведены в Китае.

Ну у каждого производителя должны быть "технологии", вообщем обычные, довольно плотные, хорошо тянущиеся штанцы.

Первые синие джеггинсы (вот эти) взяла в своем размере 46-48 и прогадала, потому что не прочитала отзывы. По таблице размеров Avon мне подходил именно этот размер, но надо было брать 42-44. Поэтому эти синие с потертостями решила взять 42-44 (почти приятно, потому что штанов такого размера в моем гардеробе почти нет). Объем бедер большой 105 см (в самой широкой их части), размер низа 48. На мой взгляд, они сели прекрасно. Есть небольшой минус в их надевании, не так быстро их натянуть, пришлось ножки "иксиком" поставить, но, на мою радость, не было слышно треска лопающихся ниток и тканей))) Сесть тоже в них прекрасно могу, не перетягивают, не стягивают.

Лекало и фурнитура в виде клепок абсолютно одинаковые с синими (у меня только эти две пары джеггинсов из avon для сравнения).

Контрастная отстрочка швов смотрится хорошо, в районе попы особенно интересно. Есть опасность, что некоторым могут прийти джеггинсы с криво прошитыми швами, в результате из-за этой самой контрасной нитки весь общий вид будет испорчен. Стиль оформлен в виде "5 карманов", но спереди два больших кармана - имитация.

На мой рост 166 см по длине тоже хорошо сели (имхо). Цвет не такой ядерно-синий как в каталоге, но это даже плюс, так как нет жуткого контраста между потертостями и основным цветом штанов, как бывает в некоторых китайских джинсах. На некоторых фоткам может кому-то показаться, что цвет отдает зеленцой.

Пояс в этих джеггинсах остается на животе, не скатывается вниз, потому что все сидит плотненько. В итоге мне они понравились, цвет удачный, размер тоже. К сожалению, поношу их недолго, так как на момент получения оказалось, что у меня третий месяц беременности)))

stepa-trul рекомендует Джеггинсы (Джинсы-Леггинсы) AVON Новинка с эффектом потертости

Категория: Женская одежда
Брэнд: AVON