M_Merder аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 14:23
Достоинства: легко наносится, легко смывается, недорогой, объем, отделяет каждую ресничку, подчеркивает естественную красоту ресниц, придает объем длинным ресницам, придает объем коротким ресничкам, удобная щеточка
Недостатки: быстро высохла, осыпается

Продукцию maybelline я обожаю. У меня множество продуктов этой фирмы. Мои фавориты- это BB cream и baby lips. Но сегодня я расскажу о туши maybelline colossal volum express 100% black и smoky eyes. Мы сравним две эти туши. Расскажу сначала о 100% black. Эта тушь даёт хороший объём и легко смывается, но когда с ней долго ходишь она осыпается. 100% black высохла у меня за 2 месяца(((.

Теперь я расскажу о smoky eyes. Эта тушь мне понравилась больше. Она удлиняет ресницы( объема от неё не ждите) , не осыпается и уже 3 месяц я ей пользуюсь( и она не осыпается!)

Очень удобная щеточка у туши. Моя самая любимая. Цена в Летуале со скидкой 299 рублей. Экономный расход.

итог - я себе куплю ещё smoky eyes. Но если вы хотите объемные ресницы, то лучше 100% black.

M_Merder рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тип косметики: Тушь для ресниц