3.761905
Среднее: 3.8 (21 голос)

Марина-мамочка аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 00:45
Достоинства: дышащие, мягкие, не имеют запаха, сидят отлично, удобные красивые, хлопковые, цена низкая
Недостатки: маломерят

Решила попробовать и купить трусики-подгузники Mamy Poko. Буду их сравнивать с полюбившимися и идеальными трусиками Goon. Размер сравниваемых трусиков-подгузников L, 9-14 кг.

Трусики Mamy Poko очень схожи с Goon. Такие же мягкие и приятные на ощупь, но Goon мягче. Имеют липкую ленту для утилизации. Индикатора, сообщающего о наполненности подгузника, нет у Mamy Poko, у Goon он есть.

Тонкие, но опять же Goon тоньше, на лето они самый идеальный вариант.

Сверху Мamy Poko, снизу Goon
Сверху Мamy Poko, снизу Goon

Слева Goon, справа Mamy Poko.
Слева Goon, справа Mamy Poko.
На вид по размеру одинаковые, но на деле Mamy Poko маломерки, приходится разрывать боковые швы, чтобы ножки не натерло.

Слева Goon, справа Mamy Poko
Слева Goon, справа Mamy Poko

Внутри трусики приятные на ощупь и мягкие обоих производителей. Впитываемость лучше у Goon, больше впитывают и не раздуваются. Mamy Poko иногда протекали, когда были переполнены, впитывающий наполнитель сильно раздувается. Одних трусиков Mamy Poko хватает на два пописа.

Goon

Хочу подитожить: трусики Mamy Poko мне очень понравились. Они мягкие, дышащие, тонкие, не вызывают раздражения, не имеют запаха. Я их чередую с Goon, Goon одеваю в дальние поездки, поликлинику, торговый центр, в остальных случаях Mamy Poko. Стоимость дешевле, чем Goon. Одна штука трусиков Mamy Poko стоит 24 рубля, Goon - 30-31 рубль.

Я рекомендую эти трусики, они мало чем отличаются от моих любимчиков трусиков Goon, но экономия существенная.

Марина-мамочка рекомендует Подгузники-трусики Mamy Poko

Категория: Товары для детей