Опубликовано 22 Январь, 2016 - 09:11

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑♥●•·˙

О данной интернет-аптеке я узнала чуть больше года назад. В то время у меня возникла необходимость в покупке молокоотсоса. Достойного экземпляра я не могла найти, ведь ценовая политика на подобный вид товара в то время была очень неоднозначная. На [ссылка] я нашла отличный молокоотсос Medela Harmony по нормальной цене. За 1,5 года цена на Medela Harmony выросла на 100 рублей, но даже при повышении цены покупка на [ссылка] данного молокоотсоса все равно окажется более выгодной.

Молокоотсос

Для сравнения цена на [ссылка] и цена на яндекс.маркете:

Сравнение цены

Уже больше года стараюсь заказывать медикаменты и сопутствующие товары именно на [ссылка].

Интерфейс сайта очень приятный, перед каждым праздником меняется заставка.

Главная страница
Так выглядит оформленный заказ
Красным квадратом я выделила адрес доставки. Его можно выбрать на свое усмотрение, перечень довольно велик....

Заказ в обработке

Так же отмечу, что минимальная сумма заказа 500 рублей.

В обычные будние дни заказ можно забрать день вдень. Так, например, если я рано утром оформляю заказ, то вечером уже его можно забрать. Исключением стали праздничные дни. Во время новогодних выходных интернет-аптека обработала и доставила мой заказ за 2 календарных дня. Считаю это неплохим показателем!

Препараты, которые я купила в интернет-аптеке

Перед покупкой дорогостоящих товаров, я обязательно провожу мониторинг цен в интернете(как правило сравниваю с ценами в муниципальных аптеках), и все равно делаю заказа на [ссылка]!

Минимальная цена на Флюкостат в муниципальных аптеках 375 рублей в наличии по 3 адресам. На [ссылка] цена 362,7 рубля.

Сравнение цены на Флюкостат

Минимальная цена на Бепантен в муниципальных аптеках 407 рублей в наличии в 64 аптеках города. На [ссылка] 339,40 рублей.

Сравнение цены на Бепантен

Минимальная цена на Джес 975 рублей, на [ссылка] 938,60.

Сравнение цены на Джес

Минимальная цена на Ливарол в муниципальных аптеках 445 рублей, на [ссылка] 402 рубля.

Сравнение цены на Ливарол

Экономия очевидна. Отмечу сразу, что все же это не самая дешевая аптека. Бывало, что находила цены еще ниже, но препараты, которые мне были нужны находились в разных аптеках и в разных районах города. Не вижу смысла тратить время и деньги на проезд ради несущественной экономии.

Достоинства:

★ Главным достоинством считаю относительно низкие цены. Конечно, кто-то будет убеждать меня в обратном, но цена на ряд дорогостоящих препаратов намного ниже, чем в обычных аптеках. Так, например, кортаксин, глеатилин, джес, флюкостат, ливерол мне удалось приобрести с разницей в цене примерно на 5-10%, с учетом реальной высокой стоимости сумма скидки внушительная*.

*возможно в каждом городе свои особенности, но в г. Новосибирске лично я увидела для себя существенную экономию.

Мобильная версия в приложении. Какое это для меня было открытие!!! Ну очень удобно! Ввел пароль один раз и теперь у тебя есть доступ к каталогу, личному кабинету, списку аптек, истории заказов. На Android можно скачать через соответствующий магазин.

Ассортимент. В данном случае на сайте можно найти множество товаров, которые в обычной аптеке просто можно не заметить. Меня радует ассортимент! Всего несколько раз я не находила в каталоге нужный препарат.

Отсутствует навязывание конкретного товара. Это одно из главных достоинств. В данном случае не ненужно просить фармацевта посоветовать товар какого либо производителя, я его могу сама выбрать и посмотреть цену. Считаю, что даже на распространенных недорогих препаратах можно существенно сэкономить ведь в наше время сотрудники аптек предлагают лекарства из серии «по дороже».

Как пример отмечу, была необходимость купить обычный физраствор (натрия хлорид), в простой аптеке мужу продали практически самый дорогой из имеющихся (в пластмассовых апмулах), конечно это удобно, но по сути за одно и тоже содержание он заплатил цену завышенную в 2,5 раза (спасибо фармацевт!). Тем временем на [ссылка] можно было купить большую банку за сущие копейки. На выбор товара я могу потрать неограниченное количество времени, почитать предварительно отзывы, что в самой аптеке сделать практически невозможно…

Бесплатная доставка в ближайшую аптеку. Интернет-аптека дает ряд адресов, по которым может быть доставлен заказ. В принципе в нашем городе много точек выдачи товара. У меня стандартно стоит адрес, который находится по маршруту следования моего супруга от работы к дому. Очень удобно декретницам так как не всегда есть возможность даже в аптеку сходить с маленьким ребенком.

★ Как дополнение отмечу, что [ссылка] так же представляет множество полезной информации в виде различных информационных статей или новостей в области формокологии.

СМС оповещение.* Очень удобный сервис смс оповещений. Как правило, приходит 2 смс:

• Информация об отправке заказа в сборку
  • Информация о доставке заказа

В данном случае больше нечего добавить, безусловно, это удобно! Не нужно каждый раз заходить в личный кабинет для отслеживание заказа.

*при установке мобильного приложения приходит как СМС так и уведомление в мобильном приложении.

Оплата при получении. Лично для меня это достоинство, ведь не нужно проводить сомнительные электронные платежи, платить какие-то комиссии и прочее. Мне удобней заплатить по факту!

Недостатки:

1. Интернет портал предполагает наличие всей информации о товаре в виде инструкций по применению, сертификации и прочих параметрах, которые отражаются в карточке товара. К сожалению, полностью заполненные поля не у всех товаров. Отмечу это как минус, так как за год использования создатели сайта ничего не доработали по данному направлению

2. Изображение товара не всегда соответствует купленному товару. Конечно, создатели сайта об этом предупреждают, но все же хочется на момент покупки точно знать, что я получу.

3. Изображения нельзя увеличивать. Бывают такие моменты когда хочется увеличить изображение интересующего товара и рассмотреть более подробно упаковку, но на сайте этого сделать нельзя. Особенно неудобно, когда к выбранному товару относится пункт 1⇧ недостатков. В данном случае приходится искать дополнительную информацию в интернете или на любимом айрекомменде. Создание 3D обзора товара могло бы увеличить лояльность к данной интернет-аптеке.

4. Сомнительная система скидок. А еще отмечу, что за покупки в данном интернет-магазине раздают так называемые "витаминки", которые в будущем можно обменять на скидку. Конечно заказывать нужно оооочень много, что бы получить даже минимум скидки. Было бы здорово если система скидок была бы более гибкой!

1% скидки это 10 витаминок. 1 витаминка дается за 200 рублей заказа

То есть для получения скидки в 1% нужно заказать на 2000 рублей. За все время использования у меня их накопилось 18. Да и как гласят правила:

Не на все товары можно использовать данную скидку

[ссылка] вам рекомендую, но предварительно лучше посмотрите цену на товары в других аптеках, может где то что то будет дешевле. Нужно быть реалистами, ведь данный сервис в виде сайта, приложений, доставка и прочих вещей так же включается в себестоимость. Предполагаю, что и обычные аптеки, которые используются в качестве пунктов выдачи имеют комиссии с данного интернет-магазина, а это еще одни расходы, которые включаются в себестоимость товаров. Да и какая разница? Меня все устраивает!

Если у меня накапливается целый список нужных аптечных медикаментов или необходим один дорогостоящий препарат , то я обязательно заказываю их на апт[ссылка], но если нужно что-то одно и очень доступное, то проще так зайти и купить.

Большие заказа упаковывают в картонную коробку, на которой указывается комплектация заказа. Если заказ мелкий, то я получаю товары в плотном полиэтиленовом пакете. Как правило пакеты индивидуальные и заклеенные. В данном слуае мой заказ собирали по наличию в аптеке (так мне там сказали), по этому сложили в обычный пакет:

Мой заказ

Вот и, пожалуй, все=)

Другие мои полезные отзывы:

Красота и здоровье

Кино и сериалы

Детское

Техника

Если не видно разницы зачем платить больше?

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Минеральная пудра Decollete Эффект обнажённой кожи

Товары с Aliexpress:

Невероятные часики за 140 рублей

Декорация Aliexpress

Гель-лак с эффектом "Кошачий глаз"

Крокодил-дил-дил

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Спасибо за внимания и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Приятные цены
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Недостатки незначительны
nastyapetrovalistрекомендует
Раньше часто заказывали там.. Но доставка подорожала и мы ушли к другим Big smile
22.01.2016
Дарья Снежная доставка? я ничего не плачу за доставку)
24.01.2016
А я тоже тут заказываю, мне удобно! Smile
01.02.2016
Спасибо, за Ваш положительный отзыв. Желаем приятных покупок и отличного настроения!»
Хотела оформить у них заказ и почти все, что мне нужно, у них помечено, как "рецептурный препарат". Хотя все эти лекарства всегда покупала без рецепта и даже не знала, что гни рецептурные)
Не знаете, они действительно просят показать рецепт?
04.02.2016
КупитеБусики у меня ни разу не спрашивали)
04.03.2016
Тоже с удовольствием пользуюсь этим сервисом!! Можно прилично сэкономить)))