Опубликовано 30 Август, 2014 - 15:41

Я люблю пробывать что-то новое, но тушь-это исключение. Да, я на протяжении четырёх лет пользуюсь ей, и конечно пробывала огромное множество других, так как моя мама меняет их как перчатки. Именно благодаря моей маме я испытала на себе отличные свойства этой туши. Когда мамуля купила очередную тушь для ресниц, то старая ей уже была нужна не так и я забрала её себе.

А у меня как раз закончилась моя прошлая любовь от Avon Super SHOK (название по памяти, если не так исправте). На самом деле в мои 15 лет мне было абсолютно всё равно чем красить, главное намулеваться, а уж тем более маминой тушью. Но однажды мы были в гостях и там все очень расхваливали мои ресницы, скорее всего потому, что думали, что я ещё не пользуюсь декоративной косметикой. И действительно, преимущества этой туши в том, что он:

• отлично разделяет ресницы;
  • замечательно их прокрашивает;
  • делает намного объёмнее и длиннее;
  • не образует комочков;
  • отлично держится весь день.

Мои ресницы средней длины и обычной густоты, но практически на половину белёсые(я молчу про летние периоды, когда они совсем выгорают), хоть я и тёмно-русая (крашусь в блонд) с карими глазами, мне это ужасно не нравится. Эта тушь моё спасение. Она не утяжеляет ресницы и они выглядят почти натурально, что очень кстати летом.

А вот и разница между накрашенными и не накрашенными ресничкам. Мне кажется очень заметное отличие.

Удобна в применении, очень экономична, мне её хватает на долгий период времени. Менять её не буду в ближайшее время, пока не найду достойную замену.

Фото сделаны на: Canon 1100d

Jane Moorрекомендует
30.08.2014
хорошая.тоже люблю ее
16.09.2014
Тоже люблю эту тушь... мне вообще хватает на пол года Smile
26.09.2014
Очень люблю туши от L'Oreal, но такой у меня еще не было. А результат действительно есть, на фото с тушью Ваш взгляд гораздо более выразительный и открытый! Cool
26.09.2014
Tann4ig, спасибо)
  • Попробовала тушь от Лореаль, Волюмиссим x5. Это в пять раз увеличение моих ресниц! Класс, беру. Главное не взлететь У меня свои ресницы длинные, поэтому при выборе туши я особо не напрягалась. Но знаю, какую я люблю кисточку.Наносится хорошо, быстро.
  • 05.11.2014
    Всем доброго времени суток))) Вот честно не понимаю, что мною движило, когда мои руки тянулись к стенду с этой тушью. Вот вообще не знаю. Тем более, много лет назад, я уже зареклась ее покупать, но забыла об этом, и вспомнила только тогда, когда весь этот ее ужас оказался у меня под глазами,…
  • 10.09.2014
    Я фанатка L'Oreal. Косметика, шампуни, краски для волос... пользуюсь конечно и другими фирмами, но эта в явных фаворитах. Тушью пользуюсь давно, больше 3х лет.
  • 07.03.2014
    Ну, люблю я ее и все тут! И какие бы я ни пробовала, все равно возвращаюсь к этой туши. Меня в ней все устраивает: и цена и качество. Я уж и не помню сколько лет ей пользуюсь, но начиналось все с первой рекламы этой туши, помните девушка с короткой стрижкой и сексуальными губами спускалась по…