Опубликовано 4 Август, 2016 - 17:47

Привет!

И снова мой отзыв о товаре, который я заказала в чудесном магазинчике СплатПрофКеа - зубной щетке COMPLETE MEDIUM.

Вообще с зубными щетками у меня особые отношения. Я привыкла менять зубную щетку каждый месяц, и не люблю пользоваться обычными щетками, мне кажется, что они не до конца очищают зубы. Мне всякие резиновые щетинки, полосочки и прочие прелести подавай. Зачем же я заказала эту зубную щетку? А ради эксперимента. Решила еще разок попробовать, может быть мне удастся найти общий язык с щеточкой без "наворотов"? И, забегая вперед, скажу Вам - удалось!

Я выбрала щетку средней жесткости, так как мягкие, как мне кажется, недостаточно очищают, а жесткие - травмируют десны.

Вот так вот выглядит щеточка в упаковке. Дизайн лаконичный, ничего лишнего:

Щетинки тонкие, белые, кончики покрашены в нежно-голубой цвет:

Вот тут и производитель говорит, что щетина утонченная, чтобы лучше чистить между зубками:

Информацию от производителя на обратной стороне упаковки прячу в цитату:

Щеткой я пользуюсь уже больше месяца и впервые у меня не возникает желание ее выкинуть. А все почему? Потому, что она до сих пор отлично очищает зубки, оставляя после себя просто идеально гладкую эмаль, не травмирует десны, да и выглядит еще очень даже прилично. О чем я? А вот о чем. Для примера сравним 2 зубные щетки, популярную Oral-B и нашу Splat.

Щетка Oral-B уже "списана" на покой, не стала ее выкидывать, оставила специально для сравнения. И не зря! Сразу скажу - Щетка Oral-B стоила примерно столько же, сколько и Splat - около 150 рублей (я покупала набор из двух, за 300 с чем-то).

А вот теперь внимание! Обоими щетками пользовалась я по месяцу. Сравним?

Думаю, слова излишни...Щетка Oral-B выглядит, как будто ей не одну пару сапогов вычистили, изините уж за сравнение... Вся щетина девормировалась, расползлась в стороны и чистить зубки в общем-то, и нечем больше... Щетка от Spalt выглядит почти как новенькая! Разве что чуть-чуть загнулись самые кончики щетинок.

Естественно, после такого эксперимента я больше никогда не куплю щетку Oral-B, а отдам предпочтение продукции марки Splat. И вкупе с остальными средствами (зубной пастой, ополаскивателем и пенкой для зубов и десен) она покажет отличные результаты!

Цена на момент покупки: 157 рублей

Прямая ссылка на продукт: тык!

Ссылка на интернет магазин: тык!

Эта щетка стала для меня настоящим открытием, и теперь я не буду гоняться за разрекламированными товарами, а выберу проверенного производителя. Чего и Вам настоятельно рекомендую!

А вот весь мой заказ из магазина СплатПрофКеа, все, что нужно для здоровых зубов и красивой улыбки:

Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты) - Лучшая замена надоевшим жвачкам, которая, к тому же, ухаживает за полостью рта? Сплат, как и всегда на высоте! Встречайте - Очищающая пенка для зубов и десен!

Ополаскиватель для полости рта SPLAT БИОКАЛЬЦИЙ - Биокальций на страже чистоты Ваших зубов! Освежаем, очищаем, защищаем - и все это ополаскиватель!)

Зубная паста SPLAT BLACKWOOD - А кто сказал, что отбеливающая зубная паста должна быть белой?! ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ! И BLACKWOOD нам в этом поможет!)

Зубная паста SPLAT Magnolia - Хочу ли я? Могу ли я?... Ах да! — МАГНОЛИЯ! Необычная зубная паста, которая подойдет даже самым чувствительным зубкам, а заодно подарит веру в чудо!)

Зубная паста SPLAT "Биокальций" - Зубная паста, которую я покупаю вот уже более пяти лет... Консерватизм? НЕТ! Это просто любовь на века!

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
04.08.2016
крутая коллекция сплат) обожаю их пасты Smile
04.08.2016
В следующий раз, наверное, куплю эту щетку)
Мне щетки сплат тоже очень нравятся! Только их теперь покупаю Smile
04.08.2016
я тоже Орал Би пользуюсь, так что, сравнение для меня актуально. Правда, я могу пользоваться щеткой 3 месяца, и она как новая, а у сына любая за неделю в мохор превращается
Классная щетка))) Нужно будет купить себе такую Smile
04.08.2016
Классная щетка и цена вполне нормальная Smile
04.08.2016
Это лучшая щётка из всех, которыми я пользовалась!
04.08.2016
Уверена у этой марки отличные щетки Smile
04.08.2016
Периодически покупаю щетки от Сплат, благо они везде продаются.
Классная щетка!
Замечательная щеточка. Хороший наборчик получился Wink
04.08.2016
Splat очень качественные) Тоже заметила разницу с Oral-B в своем стакане с щетками ))
04.08.2016
Пасты Splat классные, присмотрюсь к щеткам
04.08.2016
Рада, что Вам понравилась, но я давно на электрическую перешла. После нее любая обычная щетка, даже splat'овская, покажется не такой уж и классной Big smile
очень популярные зубные щетки
04.08.2016
Надо родителям посоветовать такую щетку. Смотрится классно, да и чистит думаю не хуже!
Хорошая зубная щетка Smile
Последнее время частенько читаю хорошие отзывы о щетках Сплат.
Пора менять свою на их))
люблю их средства
04.08.2016
Мне тоже нравятся щетки SPLAT, только люблю с мягкой щетиной Smile
04.08.2016
У меня подобная щетка. Довольна как слон.
04.08.2016
Щетинки очень тонкие. Напоминают черную щетку с углем не помню к сожалению какой фирмы.
04.08.2016
Соглашусь, сплат лучше держит изначальную форму.)
очень достойная щетка!
04.08.2016
как много средств у тебя этой фирмы Smile
04.08.2016
У splat продукты замечательные, мне нравится щетка sensetive Big smile
04.08.2016
У меня были точно такие же щётки Big smile
Сейчас зубной центр заменяет
04.08.2016
вот и я заметила, что щетина сплатовской щетки держится вечно Smile
04.08.2016
Мне очень нравятся щётки Сплат. Они сделаны очень качественно.
04.08.2016
Смотрю пока на щетки от Сплат и надо прикупить непременно. Laughing out loud
04.08.2016
А мне кажется щёточки от Сплат, в последнее время очень популярны стали. Отзывы очень часто мелькают о них Smile
04.08.2016
хорошая щетка) у Сплат действительно качественная продукция.
04.08.2016
Тоже раньше была такая щётка, но потом я перешла на электрическую)
Хороший выбор!
04.08.2016
Мне тоже понравились щетки этой марки Glasses
Я такие щетки еще не пробовала, но только сегодня видела такие в магазине Smile По-моему, Сплат уже почти так же популярен как Орал-Би Big smile
04.08.2016
Внешность обманчива, оказывается даже у щеток, ведь она с первого взгляда так скромно выглядит , ни чем непримечательна .
04.08.2016
я недавно первый раз купила щетку Сплат, фиолетовую. понравилось
классная щетка)
05.08.2016
У SPLAT всегда отличные щетки, да и пасты у меня только их марки.
Ещё 8 комментариев