Среднее: 4.3 (всего голосов: 303)

Ximpa аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 12:47
Достоинства: недорогая
Недостатки: не сохнет

Всем привет!

Продолжаю сравнительный обзор топов-сушек для маникюра.

Почетное третье место получает покрытие Eva Mosaik "Магический всплеск цвета", возможно мой отзыв убережет кого-нибудь от не совсем удачного знакомства с этой маркой.

У Eva Mosaik очень много достойных продуктов, которые сложно чем-то заменить. К сожалению топ "Магический всплеск цвета" не из их числа. Хотя, может просто мне попался такой экземпляр.

Что конкретно мне не понравилось? - Она не сушит лак. Она вообще то не заявлена производителем как сушка, но топ, на котором надпись Qwik dry, на мой взгляд, должен быстро сохнуть. Ан, нет. Не сохнет. С ним лак сохнет гораздо дольше. Бывает, что сверху этой "сушки" я покрываю слоем любой другой, вот тогда все высыхает окончательно. Как топ - она справляются довольно неплохо. Но как сушка ... Единственный момент - с OPI она дружат, а вот с остальными, как бы сказать - она не то что лак не сушит, она сама сохнуть не хочет. Причем, и на своих "родных" лаках ведёт себя так-же безобразно. Но как сушку советовать не буду никому.

Надеюсь, была полезной.

Ximpa не рекомендует Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Colour