Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 12:04

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давноо я собиралась это сделать, и вот мои руки дошли.

Начну издалека, но коротко.

Моя кошка - веслоухая шотландка, возраст 4.5 года. Кушает только влажный корм (сухой не ест) и мясо. Поэтому с влажными консервами стараюсь эксперементировать, чтобы не приедалось.

На днях заметила, что у меня собралась тут не хилая коллекция, но написать все-таки решила о Royal canin

Корм, специально для этой породы, чем-то там насыщен и т.д.

Фасовка стандартная для паучей - 80 грамм, на возраст и вес моей кошки - на один раз.

Рассмотрим как эти "аппетитные кусочки выглядят ближе"

По запаху скажу так - непонятно чем это пахнет. Так как не написано с каким вкусом этот корм. Обычно пишут "говядина и овощи" или "утка с кроликом" и соответственно добавляют такие ароматизаторы. Тут наверное не так.

В любом случае, Роял Канин рекомендуют этой породе все кому не лень - от соседки, до ветеринара.

(еще бы, за эти блин деньги)

Заказ был на petshop и был глобальный.

Раз уж собралась коллекция кормов, сборная солянка паучей, давайте сравним:

Состав и цена:

Royal Canin​

Состав: мясо и мясные субпродукты, злаки, рыба и рыбные субпродукты, экстракты белков растительного происхождения, минеральные вещества, субпродукты растительного происхождения, масла и жиры, различные сахара.

Цена - 57 рублей за пауч.

Sheba

Ингредиенты:

мясо и субпродукты, курица минимум 20%, кролик минимум 5%, таурин,витамины,минеральные вещества

Цена - 28 рублей за пауч

Whiskas

Ингредиенты:

мясо говядины и ягненка, злаки, минералы

Биохимический состав: Белки 8.5.%, жиры 4.5%, зола 2.0%, клетчатка 0.3%, витамин А: не менее 700 МЕ/кг, витамин D: не менее 50.0 МЕ/кг, витамин Е: не менее 4.5 мг/кг, медь 0.7мг/кг., влажность 82.0%

Цена - 18 рублей за пауч.

Кто-нибудь что-нибудь понял?)) Я - нет. Кошка ест все три корма с одинаковым аппетитом, но больше всех жалует Sheba.

Шеба мне тоже нравятся больше, так как у них средняя цена и линейка, богатая вкусами.

В следующем отзыве, уже отдельно на Шеба, прикреплю фото содержимого, мне кажется там даже прослеживаются волокна мяса.

Достоинства
  • Специально для британцев
Недостатки
Даша Шаталоварекомендует