Olga_Ivanova аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 13:37

Как я упоминала в отзыве о другом скрабе от Organic Shop, "бразильский кофе" и "бельгийский шоколад" по запаху не отличаются друг от друга. Разница лишь в текстуре. В первом есть сахар и мелкие гранулки кофе, которые легко смываются с тела и с поверхности ванны. Во втором только сахар, который тает на коже через некоторое время. То есть, с запахом кофе скрабит вдвойне (и сахар, и кофе) Smile

В "кенийском манго" есть сахар. Так же тает на коже. Но есть существенная разница. Почему-то он по текстуре более мягкий. Даже не просто более мягкий, а намного нежнее, это существенно и заметно! Скраб имеет необычайно яркий цвет, мне не очень понравился. Кожу окрашивает во время использования, но легко смывается водой. Сначала я подумала, что это химия какая-то, а потом ела я сочный манго, и случайно сок попал на кофту. Фиг отстираешь! Пятно яркое, такое же как скраб. Претензия отн. цвета к скрабу снята.

Любителям манго я советую этот скраб! Я больше не куплю, претензий к нему нет, но все же я больше по шоколаду и кофе. По этой причине ставлю скрабу 4.

Как захочется других ароматов, попробую и Вам доложу Smile

Olga_Ivanova рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Кенийский манго