Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 19:31

Предыстория: В поисках заманчивых предложений листаю очередной каталог "Рив Гош" и натыкаюсь на пробники новых тональных средств. Та-а-ак, что тут нам понаклеили? Lumene, Maybelline...идут в сторону! (не признаю ни ту, ни другую марку) MaxFactor...Это уже интересней! (Надо сказать, все тональные средства, которые задерживались в моей косметичке, принадлежали именно этой марке!).

Долгое время моим фаворитом оставался Colour Adapt, но...надоел! Повелась на восторженные отзывы в адрес FaceFinity 3in1, купила и испытала сплошное разочарование((( И вот что-то новенькое - конечно, спешу пробовать!

Резюме от производителя: "Последняя инновационная основа от MF сочетает в себе увлажняющую формулу и структуру взбитого крема, обеспечивающую свежий, полуматовый тон, который не сушит кожу лица," - звучит крайне заманчиво! Ну что ж, пробуем!

Наношу пальцем, размазываю и...кричу своему отражению в зеркале: "Вау!" Как долго я искала подобное средство! И даже несмотря на то, что тон в пробнике отличался от того, чем я привыкла пользоваться, моему восхищению не было предела!

Чем же меня покорил этот тональный крем?

1. Воздушная текстура. Как там выразился производитель - "взбитый крем"? Так вот ОН САМЫЙ! Легкий, невесомый мусс, который словно таит на коже и легко и ненавязчиво растворяется в ее естественном оттенке, но вместе с тем ловко маскирует мелкие недостатки и выравнивает ее тон!

2. Совершенный матовый выход без эффекта маски! Казалось бы, тональный крем с подобными свойствами может подойти лишь обладательницам жирной или комбинированной кожи, но у меня она типично сухая! И я пищу от восторга, когда моего лица касается "волшебная палочка" с whipped кремом! Правда, я всегда предварительно наношу увлажняющий крем (ну не могу я обходиться без этого косметического средства!). И еще я всегда пользуюсь пудрой (мой фаворит http://www.irecommend.ru/content/odnogo-ne-poimu-z... )

3. Нормальная стойкость. Часа на 4 крема хватает абсолютно точно. После этого положение спасает 2-3 взмаха кистью с пудрой.

4. Экономичный расход (но я никогда не "штукатурю" все лицо). Пробника мне хватило на неделю использования, а после его окончания я понеслась в "Рив Гош" за полноценным тюбиком.

5. Тон, который действительно подстраивается под оттенок кожи, не контрастирует с ним! И хотя я люблю бежевые цвета, но пробник цвета natural меня, на удивление, устроил, поэтому я купила полноценный продукт того же оттенка.

Теперь пара слов о недостатках (увы, они тоже есть, но не имеют отношения к качеству крема):

1. Тюбик, в который приходится лазить пальцем((( Люблю дозаторы - так хоть знаешь, что в тюбике не поселятся "нечисти".

2. Не очень-то низкая цена, учитывая объем тюбика. 18 ml по золотой карте РГ стоят 363 рубля (без нее - 454 рубля).

А теперь покажу тональник в действии, но сразу поясню - не судите строго: на фото я получилась какая-то слишком "засвеченная"! У меня очень плохой фотоаппарат, увы((( Он здОрово исказил реальность! На самом деле, оттенок меня не бледнит (подтверждено мамой и мужем), смотрится вполне натурально и естественно.

Одним словом, новинка мной проверена и однозначно одобрена! Крем не забивает поры и не подчеркивает их, не портит состояние кожи и заслуживает вашего внимания!Wink

бегрекомендует
23.02.2014
ничего себе, шикарно
По-моему, у вас и так отличная кожа Wink
25.02.2014
Плюс за отзыв. Вы не скажете после нанесения этот крем не темнеет на лице??? Например если наносить его локально?
01.03.2014
Спасибо всем!
Нет предела совершенству - я на своей коже вижу массу недостатков!)
Тональник не темнеет! По крайней мере с оттенком моей кожи он сливается идеально, поэтому я как раз и использую его чаще точечно!
P.s. Прошу прощения, что не отвечаю лично - пишу с телефона, и ники копировать неудобно
02.03.2014
Скажите, а на лице чувствуется? просто там глицерин, а-то я на лето хочу купить
08.04.2014
а какой у Вас цвет кожи? для смуглой 50 оттенок будет светловат?
09.04.2014
На лице не чувствуется (по крайней мере, мной). Летом буду пользоваться.
У меня светлая кожа. Оттенок 50 для смуглой не пойдет, кмк (я даже для себя на лето планирую приобретать другой оттенок).
09.04.2014
Я купила позавчера оттенок 50 как у Вас, но он действительно светловат...и мою кожу очень стягивает, без хорошего увлажняющего крема не могу его носить...со мной такое впервые:(