Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers

Сразу о главном: качество подгузников напрямую зависит от страны производителя! + Подробные ФОТО! + состав пропитки!

Mamulechka-Krasotulechka аватар
Опубликовано 29 Июль, 2011 - 00:18
Достоинства: боковинки тянутся, внутренний слой – мягкая сеточка, мягонькие, никакого геля на попе, очень тоненькие, попа в них сухая, хороший покрой
Недостатки: дорогие, есть пропитка

Сразу о главном: качество подгузников напрямую зависит от страны производителя, и пятерку я ставлю Pampers Premium Care производства “made in Angland”!
Давно заметила, что все подгузники “Pampers” (в том числе и Pampers Premium Care) производства “made in Poland” по качеству хуже, чем например, “made in Angland” и “made in Germany”! Страну производства можно посмотреть на боковом шве упаковки подгузников (фото 7 и восемь).

Первый раз, Pampers Premium Care мы купили, когда сынульке было 2,5 месяца, покупала размер 3 (4 - 9 кг.) производства “made in Angland” (фото 1, 2, 3 , 4 , 5, 6).

Подгузники очень понравились:
- очень тоненькие;
- очень мягонькие;
- боковинки тянутся;
- никакого геля на попе;
- попа в них сухая;
- у подгузников хороший покрой и, не смотря на то, что на спинке резиночка отсутствует, на малыше по фигурке они сидят хорошо;
- запах пропитки нежный, еле заметный, похожий на крем (хотя для меня наличие пропитки все же минус, лучше бы её вообще не было). А вот подруга моя купила Pampers Premium Care производства “made in Poland”, так вот она жаловалась, что подгузники воняли на всю квартиру, запах пропитки был очень сильным, они даже пачку не допользовали;
- внутренний слой – мягкая сеточка (фото 3, 5, 6), в ней хорошо застревают жидкие каки Smile, если точнее: жидкость из “как” впитывается в подгуз, а сами каки проваливаются в эту самую сеточку, а не размазываются по детской попе. К попе сеточка у нас не прилипала (здесь либо заслуга страны производителя подгузников, либо дело в возрасте – в 2,5 месяца кожа у ребенка более устойчивая к внешним воздействиям, чем у новорожденного, либо мы подгузники чаще меняли, не знаю). На фото 6 подгузник на просвет.
- ни разу ничего не натёрли и не протекали, аллергии не было.

К недостаткам могу отнести:
- наличие пропитки;
- немного разбухают (если сравнивать с японскими подгузниками), но остаются мягкими.

Недавно покупала Pampers Premium Care размер 4 (7 - 18 кг.) в одном из наших торговых комплексов по акции, пришлось ворочать пачки подгузов, снаружи лежали польские памперсы, а в недрах полок производства Германия – выковырявала себе пачечку и радостная пошла домой (фото 7 - 16)! Подгузниками производства “made in Germany” - осталась “почти довольна”.

Достоинства те же самые, отличия:
- учитывая возраст ребенка, сеточка отсутствует, вместо неё – мягкий внутренний слой (фото 11, 12, 13). На фото 13 подгузник на просвет;
- в этом размере у подгузника появился нежный сиреневый цвет;
- запах пропитки немного сильнее, я бы даже сказала, более резковатый Sad (мне не понравился), чем у тройки производства “made in Angland”. Выходила из положения следующим образом: вытащила все подгузники из пачки и разложила их на кресле перед открытым балконом (хорошо, что лето и тепло), за день запах почти выветрился. На фото 16 можно посмотреть состав пропитки.

Удачи! Smile

Mamulechka-Kras... рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

• Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 6 Август, 2011 - 01:51

++++Отличный отзыв!Полезная информация для "начинающих" родителей!

Mamulechka-Kras... 9 Август, 2011 - 23:20

Спасибо! Smile

• Радужная аватар

Радужная 15 Сентябрь, 2011 - 17:12

у меня подгузника пр-ва польша, рисунок у них с одной стороны расположен горизонтально, а с другой вертикально, так что, это не показатель страны производителя.

Mamulechka-Kras... 16 Сентябрь, 2011 - 06:12

Я лишь описала замеченную разницу в оформлении упаковок на лицевой стороне, страну производителя нужно смотреть на боковом шве (фото 7 и фото Cool. Smile

Mamulechka-Kras... 25 Октябрь, 2011 - 08:41

Ранее, я писала, что оформление упаковок польских и немецких памперсов отличаются: у польских - рисунок оформлен вертикально, а у немецких – горизонтально (фото 14 и фото 15, соответственно). Сегодня еще раз рассмотрела упаковки, они действительно, оказались одинаковыми, просто у них обе стороны оформлены как лицевые, с одной - вертикальный рисунок, с другой - горизонтальный. Наверное, это меня и смутило, так как обычно у подгузников одна сторона упаковки выделяется и является лицевой. Big smile В общем, кусочек из отзыва о разнице в оформлении упаковок убираю, а страну производителя нужно смотреть на боковом шве упаковки, фото 7 и фото 8. Wink Спасибо, EJIeHkuHa, за внимательность! Smile

• Asteriya аватар

Asteriya 12 Январь, 2012 - 06:23

Вам + за подробный отзыв! Молодым родителям будет очень полезно почитать! Ну и мне, я тоже всегда смотрю на производителя подгузов.

Mamulechka-Kras... 12 Январь, 2012 - 21:50

Спасибо, Asteriya! Smile

• Елена878 аватар

Елена878 23 Январь, 2012 - 20:15

Большое Вам +++ никогда не задумывалась о стране производителя. Вроде фирма себя зарекомендовала, а тут вот что еще)) спасибо за сравнение.

Mamulechka-Kras... 25 Январь, 2012 - 21:52

Спасибо, Елена878! Smile

• Танюська-мамуська аватар

Танюська-мамуська 31 Январь, 2012 - 18:40

Да насчет страны производителя - то согласна Вам поверила, у Huggies тоже самое, кого заинтересует вот ссылка http://irecommend.ru/content/ozhidala-luchshego-37.
    А Вам Mamulechka-Krasotulechka + от меня, хороший отзыв.

Mamulechka-Kras... 31 Январь, 2012 - 19:57

Спасибо, Танюська-мамуська! Smile Обязательно посмотрю.

• Катуська аватар

Катуська 3 Февраль, 2012 - 19:23

Отличный отзыв!!! Все подробно, наглядно. Не один час на него потрачен.

(это вам не 40 отзывов под копирку "Фу, гадость, фигня...(++фото++)", чем "хвалятся" некоторые для получения большей выгоды (5 копеек, с ума сойти!!!) Причем заходишь, там смысла никакого - одни междометия и хромающая на обе ноги орфография, еще и нет фото либо просто внешний вид упаковки (которую и до покупки можно рассмотреть и пощупать).

Побольше б таких отзывов, как Ваши и поменьше подобных вышеописанному.

Вам +. (и 5 копеек Big smile в копилочку!!!)

Mamulechka-Kras... 3 Февраль, 2012 - 22:47

Спасибо, Катуська! Smile Shy Очень приятно, что мой отзыв оказался полезным! Smile

• viktoria1990 аватар

viktoria1990 12 Апрель, 2012 - 01:09

ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ....Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЕТИМИ ПАМПЕРСАМИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ...ПОКУПАЛА 3,А КОГДА КУПИЛА 4 ОНИ ОКАЗАЛИСЬ БЕЗ СЕТОЧКИ..(((ЕТО ЗАВИСИТЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?И ЕЛИ Я КУПЛЮ mode in Angland то они будут сеточкой??

Mamulechka-Kras... 12 Апрель, 2012 - 16:40

К сожалению, Pampers Premium Care размер 4 (made in Angland) я не встречала, пока только до 3 размера видела.

• Олеандр аватар

Олеандр 28 Май, 2012 - 18:07

Большое спасибо за совет!

Mamulechka-Kras... 31 Май, 2012 - 11:05

Рада стараться! Smile

• Кофеманка аватар

Кофеманка 27 Сентябрь, 2012 - 00:05

Отзыв отличный. Только у нас Германия и хорошие и плохие были - почему такая разница незнаю. Гелевые шарики на попе появлялись и запах был и качество разное, но куплены были в разных местах.

• Чудилка аватар

Чудилка 12 Ноябрь, 2012 - 09:52

не знаю, я видимо не того производства купила, запах ужасный,сидят плохо..по спинке протекло..больше не куплю..только японцев

• Smallsillyhobbit аватар

Smallsillyhobbit 25 Январь, 2013 - 18:53

"made in Angland" - это где? У нас 3 немецкая не пошла, после одного пописа все вплоть до спины мокрое было. А жаль, крой и правда удобный.

• Nat@ly аватар

Nat@ly 5 Февраль, 2013 - 19:31

К сожалению в наших магазинах только польские встречала, германские только в аптеках, а там дороже. Из англии вообще не встречала.Так что пользуемся тем что есть. Запах действительно напрягает. Но подгузники в общем не плохие. Спасибо за отзыв. Теперь буду покупать германские в аптеках.

• milanarus аватар

milanarus 19 Февраль, 2013 - 13:04

очень полезный отзыв, теперь всегда буду смотреть страну производителя. То-то польские такие дешевые в отличие от немецких

• helga79 аватар

helga79 27 Февраль, 2013 - 07:58

отзыв очень содержательный! тоже сталкивалась с пробемами сеточек и запахов, но если по существу: неужели ПАМПЕРСы стоят таких мучений и денег чтобы ходить и выискивать производителя среди кучи пачек?! не лучше ли потратить время с большей пользой? Wink
    я вот остановилась на другой марке подгузников и заказываю их регулярно в интернет магазине у поставщика основных гипермаркетов. Там хорошая скидка, дешевле чем в магазине, прекрасное качество подгузников и какая экономия времени!

• mane4ka2012 аватар

mane4ka2012 14 Март, 2013 - 21:36

Хороший отзыв +
    Только я так и не поняла,что такое Angland...

• Kate_ger аватар

Kate_ger 18 Октябрь, 2013 - 10:15

Наверное England:)))а памперсы хороши, только вот у нас пока находила только польские. Качество классное, но запах - капец))))

• Irinka_bel аватар

Irinka_bel 31 Октябрь, 2013 - 18:00

Ваш отзыв очень полезный, т.к. я долго не могла понять почему нет сеточки))) Но вот про страну-изготовитель не соглашусь - брала разных стран, разницы не было
    Но всё равно жирный +

• Nastya2012 аватар

Nastya2012 1 Декабрь, 2013 - 20:40

Сеточка идет с 1-3 размер, на 4 и 5 сеточки уже нет, т к подразумевается что стул ребенка нормализуется

• Мила_С аватар

Мила_С 27 Февраль, 2014 - 22:47

Мне нарвятся эти памперсы, причем нравится в них все - и запах, я прям кайфую, и материал, и удобство использования!!!!!!!! Со своей задачей впитывать и не вредить коже ребенка справляется на 10 из 10 баллов. Пользуемся только ими!!!!! Отзыв супер, правда о производителе я задумалась только сейчас))) Пошла читать упаковки.