Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 06:06

Увидела новинку. Как раз искала увлажняющий крем после летнего отдыха. Увы! Текстура тяжелая. Ощущения неприятные после нанесения. Тон ложится хорошо, но уже через пару часов на моем лице некрасивая пленка из пудры (((. К вечеру кожа какая-то не ровная. Мелкие прыщики появились. Это всего за три дня использования. Зато для рук отлично подходит. Это если выбрасывать жалко ))) ставлю тройку. Из положительных отзывов понравился только запах.

Достоинства
  • недорогой
Шафалине рекомендует
  • 30.01.2014
    Крем случайно увидела на прилавке в супермаркете, на тот момент искала хороший увлажняющий крем, ну и подумала почему бы и не попробовать У меня смешанная кожа, местами нормальная, сухая или склонная к жирности За время пользования этим кремом, поняла одно: главное не наносить в большом количестве, …
  • 08.09.2013
    Ставлю 5, потому что свою цену этот крем оправдывает на 200! Вообще, я бы на него никогда не посмотрела, но в журнале попался пробник. У меня есть другой крем Гарньер матирующий, но я его не люблю, поэтому к пробничку отнеслась весьма и весьма скептически, не ожидала от него ничего особенного.
  • 23.08.2013
    Купила крем чисто из интереса, попробовать. так как расписывали его в журналах чудо-средством, да и последние новинки от garnier меня радовали. Производитель пишет, что он адаптируется к индивидуальным потребностям кожи и дарит комфорт и нежность.