Lankirka аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 18:14
О cебе: шелушашееся лицо, с периодическими высыпаниями
Достоинства: запах, очищает, стягивает поры
Недостатки: слегка сушит

Настала пора разобрать и это средство!

Ароматная глиняная маска, представляет из себя нежный клубничный пудинг. Прекрасно пахнет, экономно расходуется. НО у моей мамы вызвала легкую аллергию (не смотря на то, что маска на глиняной основе), у меня конечно таких чудес не было, но и сильного восторга тоже не было.

Наносится это средство легко и приятно маленькой фирменной ложечкой, легко распределяется и быстро сохнет.

Отношусь я к нему очень неоднозначно. С одной стороны маска хорошо чистит кожу, НО провоцирует шелушения; выравнивает тон кожи, НО в моем случае выравнивает в бледно белый; устраняет покраснения и прыщи - это наверно единственный однозначный факт. Еще как то непонятно стягивает кожу. Прекрасно подойдет для удаления постакне, НО только при использовании хорошего вечернего крема или слипинг пака.

Я использую эту маску в комплексе с братом-яблочком - Baviphat AC Apple Sleeping pack.

Их дуэт для меня прекрасен, но по отдельности клубнику я не оценила.

Lankirka рекомендует Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack