Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

Fj аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 17:33
Достоинства: из натуральных материалов, красивый, пищит ненавязчиво, приятный на ощупь, спасает при прорезывании зубов, удобно держать в ручках

Этого жирафика нам подарили как раз в тот период, когда у ребенка начали прорезываться первые зубки. Какие только прорезыватели мы ни предлагали малышу, ни один не нравился. Грызть их ребенок отказывался наотрез!

Софи сразу стала любимой игрушкой-погрызушкой! Дома не расставались с ней, брали с собой в дорогу. Она достаточно мягкая, приятная на ощупь, удобно держать маленькими ручками. Не воняет резиной или пластиком.

Прошел уже год как мы подружились с этим жирафиком, за это время он немного истрепался) Краска местами подстерлась, кое-где появились трещинки. Но, наверное, свою миссию Софи выполнила, не до 18 лет же ее грызть =)) Со временем на смену ей придут другие игрушки.

Жирафик понравился малышу, а это самое главное.

Fj рекомендует Vulli Жираф Софи

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Vulli
  • Наш друг от 3 месяцев и на годы вперед

24.10.2013
    katrintim аватар

Конечно, кому-то может показаться странным, как одна игрушка может стать интересной ребенку на года, но в этого жирафика играют детки разных возрастов. Но расчитан он на первый год и весь первый год по праву эта игрушка была нам интересна. Стоит, конечно, не дешево.

• нужная игрушка

20.05.2016
    Анна7286 аватар

Долго сомневалась покупать или нет такого жирафа! По многочисленным отзывам, все таки принял решение купить данный прорезыватель. Стоило такое удовольствие на момент покупки около 1200 рублей. Покупка для такой небольшой игрушки не из дешевых конечно, но как оказалось, стоящее приобретение!

• А наш жираф весь потрескался

02.04.2016
    ИрОчКа123 аватар

Этот жирафик появился в нашей семье когда дочки было 4 месяца и у нее активно начали резаться зубки. Софи нам подарили, честно говоря сама бы я низа что не купила бы его. Считаю что цена на него очень завышена.