Опубликовано 14 Март, 2012 - 09:41

Я давно мечтала попробовать эту помадку, но никак не решалась заказать, так как думала, что по качеству будет похожа на "Насыщенный цвет", а она суховата для меня. Но когда, наконец, заполучила ее, то ни сколько не разочаровалась. Помада отличная: жирненькая, питательная, наносится легко, ложится ровно, серебристые блесточки чудесно блестят, не вульгарно и вычурно, а очень элегантно. Оттенок, конечно, немножко подкачал, думала будет более алый, а он насыщенный розовый, но я не сильно расстроилась, делаю скидку на то, что заказывать по каталогу все равно, что заказывать вслепую. Цвет то мне все равно подошел, так что буду носить с удовольствием! Эта помада теперь у меня одна из любимых, очень хороша по текстуре и запах нежный. Держится тоже нормально для обычной помады - часа 3, потом губам как-то некомфортно становится, надо обновлять.

Фото №2 - оттенок Glistening Rose/Сверкающая роза при хорошем естественном освещении.
Фото №3 - тот же оттенок при искусственном освещении.
lady_HAPPYрекомендует
14.03.2012
+ У меня похожий оттенок из серии "Розовые кристаллы" - красивый Smile Также нравится помада из серии Розовое золото, теперь надо бы Белое золото попробовать Laughing out loud
цвет приятный !
14.03.2012
+, а я как-то авон не очень люблю.
14.03.2012
+ легла помадка хорошо, и цвет очень понравился, яркий такой.
действительно хорошая помадка!+++
16.03.2012
Спасибо девочки! Я ею очень довольна!
17.03.2012
Значит не зря купили Smile На губах хорошо смотрится Smile