Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

белен аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 17:21
Достоинства: вещи мягкие, действительно помогает сохранить цвет насыщенным и ярким, приятный ненавязчивый запах, стирает не плохо

Решила я подготовиться к предстоящей осени и простирать светлое  синтепоновое пальто . Ума хватило только закинуть его в машинку добавить порошка и все.. Пальто стало чистым, но когда высохло на нем появились разводы от порошка, а в швах даже сам порошок((.. Я решила прополоскать но не в машинке ,а руками.. прополоскала ...а когда пальто высохло.. я чуть не заревела.. оно стало какими то желтыми подтеками, и белыми разводами- еще хуже чем было..

Побежала я в магазин за Лаской.. Кинула в машинку бедное пальто добавила ласки

ласка
ласка
  .. результат потряс..

Пальто после того как высохло стало белым,  ярким, ни следа от порошка. Приятный аромат!!

Магия цвета
Магия цвета
Я в восторге. Считаю что такие вещи как куртка и пальто надо стирать только гелем иначе порошек никогда не выполаскается . Вобщем я довольна!!

Правда аромат от пальто хоть и приятный но даже не выветрился пока оно сохло на улице.. теперь периодически вывешиваю его а в шкафу пропахли все вещи.. немного напрягает, а в остальном все прекрасно!!!

белен рекомендует Средство для стирки Ласка Жидкое "Магия Цвета"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ласка
Тип бытовой химии: Средство для стирки
  • Etalon аватар

Etalon 18 Май, 2015 - 01:53
    куртки тоже стираю Лаской и по той же самой причине что и Вы – от порошка остаются разводы, с лаской такого нет. А по поводу запаха, у меня неприятных ощущений он не вызывает, даже нравится мне.
  • tortinka аватар

tortinka 25 Июль, 2015 - 20:23
    Для курток Ласка сияние цвета самое оно, вот полностью вас поддерживаю. От порошков мало того что разводы остаются, так еще и порошок в швах остается, с Лаской нет такого.
  • белен аватар

белен 25 Июль, 2015 - 22:31
    о, теперь куртки стираю без проблем
  • Шурочка-Шу аватар

Шурочка-Шу 30 Июль, 2015 - 18:05
    Я тоже пользуюсь Лаской уже давно. И все куртки и пуховики тоже стираю Лаской. А по поводу аромата это мне кажется что на вкус и цвет как говорится, меня устраивает.
  • ЕвочкаИгнатьева аватар

ЕвочкаИгнатьева 28 Сентябрь, 2015 - 22:58
    Мне тоже аромат нравится. Правда когда я стирала первые два раза, мне показалось что я многовато наливала Ласки и тоже очень сильно пахло. Сейчас стала лить чуть меньше и запах не навязчивый.
  • Леночка-Белочка аватар

Леночка-Белочка 27 Декабрь, 2015 - 14:28
    У меня тоже часто возникали проблемы с порошками, с некоторых тканей порошок не выстирывался, приходилось на дополнительное полоскание ставить,но теперь проблемы такой нет. Подружка мне посоветовала попробовать постирать Лаской, и все мои проблдемы разрешились, так еще плюс к этому я заметила что после стирки с лаской вещи очень мягкие, отличное средство.
  • белен аватар

белен 30 Декабрь, 2015 - 19:16
    Да, одежда становится яркой, как новая!!

• Не впечатлил!

22.01.2016
    Manneska аватар

Данный гель я однажды купила на пробу, так как знала, что одна моя подруга им пользуется и он ей очень нравится. Цена у него очень доступная, а по акции так вообще красота. За 1 литр по акции я отдала чуть более 100 рублей (летом 2015).

• Ласка "Магия Цвета" - экономная альтернатива порошку.

21.04.2014
    Viktiroya аватар

Давно хотела попробовать жидкое средство для стирки, т.к. порошок, даже при нескольких полосканиях и уменьшенных дозах, все равно норовит остаться разводами на вещах, особенно на темных джинсах и куртках.  Сначала планировала взять Persil, но,зайдя в Магнит, увидела по акции и Ласку "Магия цвета".

• Почему я стираю "Лаской"?! по пунктам :)

04.06.2013
    Eka-eka аватар

"Почему я стриаю "Лаской"?!"-спросили меня родные, когда увидили 2 булька в вааной рядом со стиральной машинкой!Мой ответ:1) Средство прекрасно и действительно бережно стирает вещи2) Это средство оставляет приятный и нежный аромат3) Я стирала им и белые вещи, очень довольна4) Совсем не нужно…