Опубликовано 6 Январь, 2015 - 13:05

Решила я себе парик заказать, чтобы зимой вместо шапки носить - когда прическу наводить лень..ну и, дама в мехах и с непокрытой головой всегда смотрится интереснее, чем дама в мехах и шапке. Недаром все модели, демонстрирующие меха - - всегда с голыми ногами и распущенными волосами..)

Так как длинные волосы мне не идут, решила заказать паричок с волосами средней длины, и чтобы не очень отличался по цвету от моих.

Ждала парик очень долго, больше двух месяцев. Даже поспорила с продавцом по этому поводу. Он очень долго упирался, и, в результате обострения спора выяснилось, что он отправил парик только после того, как я обострила спор! Я просто вне себя была от возмущения!

Парик пришел примерно того цвета, что и на картинке, но совершенно не тот по фасону - слишком длинные волосы, слишком длинная и густая челка, в общем, неинтересно для меня, к сожалению...

Волосы из канекалона, слишком длинные для меня, путаются. Заметно, конечно, что парик на голове, возможно, из-за того, что челка смотрится неестественно. А может, я просто привыкла к другому стилю прически, потому что некоторые из окружающих сказали, что все нормально.
при дневном свете

Сделано все очень аккуратно, при расчесывании волосы слегка лезут, но буквально по одному-два, так что некритично, я считаю - свои и то бы вычесывались, при этакой-то длине! Парик пришел, слегка примятый, волосы были вывернуты странным образом, так что пришлось распрямить их феном. Там в инструкции написано, что можно его стирать и даже проводить все те же манипуляции, что и с натуральными волосами, вот думаю, может, его аккуратно завить плойкой? У кого-нибудь был опыт?

Пока не знаю, что с ним делать. Носить - смелости не наберусь никак. Продать? Может, кому-то действительно необходим такой вот паричок..

Если надеть его куда-то на вечеринку, или в бар со светомузыкой - там он будет очень к месту, потому что при таком освещении выглядеть будет достойно..а вот при дневном свете..нет, для меня это не вариант, я слишком стесняться буду.

Купила здесь - [ссылка]

Учёная Белкарекомендует
06.01.2015
Не знаю как в жизни, но на фотографиях даже не заметно что это парик Smile
спасибо..) Если сверху шапку натянуть, возможно, будет еще более незаметно, но брался-то он как раз для противоположных целей..Smile
Отзыв заставляет делать выводы....

Спасибо, теперь откажусь от идеи покупки парика на Али.

Не знаю как в реале, но на фото выглядит дёшево. Снижает статус женщины , даже не хочу писать как....не хочу вас обижать.

Неужели Вы и впрямь его носите?!

Ваши родные волосы - великолепны! Извените, я не преследую цель Вас оскорбить...
Вита Кверти,да я не обижаюсь..) я вполне здравомыслящая особа и трезво оцениваю свою внешность, поэтому парик не ношу, конечно. Да и у вас глаз наметанный..:)Действительно, напоминает Джулию Робертс в фильме "Красотка" до встречи с Гиром..)
Кто-то писал о том,что подобные парики хорошо использовать в выступлениях на сцене, в конкурсах, на Новый год..Пожалуй, соглашусь. Для обыденности они не годятся, им самое место - в искусственном свете.
А если его подстричь до нужной длинны ?
не думаю, что это выход. Я думала, подстричь ему челку, но так и не решилась. Если ему волосы подстричь, они не будут лежать, как живые. Наверное, топорщиться все же будут, разлетаться. В общем, он так и лежит у меня в шкафу, ни разу не надёванный..)
Я смотрела на парики с али, хотела на осень вместо шапки, но по многим отзывам они блестят. Зашла на "парик ру ру" - наш сайт. Много повседневных моделей. Цены - приемлемые около 2000 р. Но боюсь брать - вдруг опять с блеском. Хотя на фото и матовые есть.
Светлана Валерьевна, спасибо за внимание к посту и за совет. Сходила по ссылке - понравилось то, что на сайте указаны контакты. Это обязательное условие для меня, так как свидетельствует о том, что магазин - не мошенники, раз не боятся указывать координаты. В случае чего, вчинить иск труда не составит..)Но сайт какой-то недоработанный, ни цен, ни описания моделей, ни возможности отзыва..возможно, он еще в стадии разработки.Фото маленькие, непонятно, где с блеском, где нет...
А еще порадовало то, что не я одна на парики посматриваю с точки зрения "вместо шапки", хихи..)))