Среднее: 3.8 (21 голос)

rogatinka1980 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 13:10
Достоинства: 95% натуральных ингредиентов, имеет удобный дозатор
Недостатки: ощущение пленки на лице, стягивает кожу

Я давно в поиске идеального крема для лица. Как то на работе всучили каталог Орифлейм и меня заинтересовал новый крем Экобьюти. Подкупило то, что в нем много натуральных компонентов и нет силиконов, парабенов и прочей бяки. И очень заманчивые обещания: крем должен увлажнять, питать и разглаживать кожу (а что еще нужно для счастья?). Компанию Орифлейм я уважаю, очень много достойных вещей приобрела у них, и, недолго думая, сделала заказ. Сначала о хорошем: очень удобный флакон с дозатором, значит экономичный и микробы не будут в него попадать вместе с руками. Собственно на этом достоинства и заканчиваются. Крем достаточно плотный, нежирный,  впитывается неплохо, но после нанесения возникает ощущение, что лицо покрылось пленкой. Нет ни гладкости, ни увлажнения, один дискомфорт - кожу стягивает и хочется быстрее умыться. пользоваться больше двух дней не смогла.

Крем долго стоял в ванной,  иногда я использовала его для тела. Жалко было выбросить - все таки 300 рублей стоит.

rogatinka1980 не рекомендует Крем для лица Oriflame Ecobeauty Разглаживающий дневной

• Превзошол все мои ожидания.

06.05.2013
    alisawm аватар

До этого крема я покупала ночной крем для лица Экобьюти, мне очень понравился и я решила купить дневной крем для лица Экобьюти. И каково было мое удивление , дневной крем оказался еще лучше. Он мне заменил основу для макияжа, крем с нежной текстурой наносится легко и быстро впитывается.

• Питательный крем для лица с фото+состав

22.10.2013
    InessaVladimirovna аватар

Разглаживающий дневной крем с питательными маслами EcobeautyOriflame Ecobeauty Smoothing Day Cream. Содержит: Natural Pro-blend - комплекс одобренных сертификатом Fairtrade органически выращенных компонентов, включающих: кокосовое масло (Cocos Nucifera Oil) и масло ши (Butyrospermum Parkii…

• Насколько же мы привыкли к отдушкам и ароматизаторам...

20.06.2013
    Светланач аватар

Вообще, при появлении серии Экобьюти отнеслась скептически, но собрав достаточное количество информации о данных продуктах, было приятно удивлена. Действительно высококачественная косметика, без парабенов, отдушек, ароматизаторов, на 95 из натуральных ингридиентов.