Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

zarazka-ket аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 13:08
О cебе: молодая мамочка, парфюмерный маньяк
Достоинства: красивый флакон, приятный аромат, стойкие

Всем доброго времени суток!

Парфюмерную воду Fleur мне пришлось тестить из пробника.

Спустя некоторое время назад как только увидела каталог с такой водичкой ,подумала,что ничего особенного.Оказалось ...Зря,я так недооценила сей аромат.

Как только нанесла на сгиб локтя аромат (всегда наношу на сгибы,потому что аромат лучше всего раскрывается там,где теплее и есть пульсация).Первое что я подумала очень сладкий.так сказала и моя родственница,которая в этот момент была рядом.Сладость была такая фруктовая,но спустя некоторое время она слегка рассеялась и аромат заиграл нежными нотками,и вот тут он мне понравился.По мне так в серединке играют ноты розочки,такой розовенькой и нежной.

Спустя 3-4 часа аромат остался на прежнем месте,т.е благоухал.Но уже по-другому,вот именно тут я чувствую ирис,такой ненавязчивый,легкая сладость,даже кажется такой тепленький аромат.И сразу захотелось на море,захотелось лета,теплых вечеров.

Аромат поистине достойный,не похожий не на один из эйвона.Хотя ароматы эйвон я очень люблю,у меня их много разных.Стойкость поразительная,прошло 6 часов как я нанесла аромат,и аромат на месте.Чувствуется легкий шлейф,мягкий и нежный.Обязательно куплю полномерный флакон,пусть будет на лето!

Девочки всем советую!!!

zarazka-ket рекомендует Парфюмерная вода Avon Fleur

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Дешево и скучно...или как маракуйя может пахнуть невкусно!

02.04.2014
    Ирика Ю аватар

Привет всем, листая каталог avon меня привлек этот аромат в каталоге, тем что ,такой яркий дизайн и запах я думала что будет очень сочный,яркий,на лето. Как хорошо что я его не заказала, а мне пришел пробник в подарок.

• Avon приятно удивил!Наслаждаюсь ароматом!!!!

22.04.2014
    Океанида Стикс аватар

Avon приятно удивил! Я вообще парфюмерию из каталогов не жалую, покупаю парфюмы исключительно в магазинах, сначала как следует изучив аромат (бывает что в несколько подходов). А пробник Fleur достался мне вместе с каталогом от представителя Avon.

• Запах отпад!

04.04.2014
    AdelinaGr аватар

Всем привет! Сегодня я расскажу о водичке от фирмы AVON. Единственное что, хочу предупредить вас, я заказала пробники разных водичек и сама их испробовала прежде чем покупать полную версию. Что я могу сказать о водичке? Да все просто, запах просто отпад, но аромат мне показался не стойким.