Среднее: 3.6 (всего голосов: 133)

Etoile_2002 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 19:08
Недостатки: волосы не долго остаются чистыми, вызвал перхоть, нужен бальзам

Добрый вечер!

Решила рассказать о данном продукте в связи с неприятным опытом...

Перед использованием данного шампуня прикончила баночку этого http://www.irecommend.ru/content/volosy-ne-vosstan... , всё было прекрасно, если бы не дурацкое стремление к новизне...

Шампунь пахнет как и все у Фруктиса - фруктами:) консистенция средняя, пенится отлично, смывается тоже. Голову промывает хорошо.

Но. Уже к вечеру корни начинают жирниться. Утром всё очень плохо - на голове не волосы, а сосульки. Если не пользоваться бальзамом - волосы торчат в разные стороны, они лёгкие и не лежат спокойно:)

Уже через пару дней использования у меня появилась перхоть Sad((    Я сразу же перестала пользоваться этим шампунем, перешла на Dove, перхоти как не бывало.

Вот такой у меня опыт, больше пользоваться однозначно не буду.

Etoile_2002 не рекомендует Шампунь Garnier Fructis "Тройное восстановление"

• GalinKaG аватар

GalinKaG 18 Январь, 2014 - 19:11
    У меня такая же ситуация была с шампунями Фруктис, а вот бальзамы неплохие Smile
  • Etoile_2002 аватар

Etoile_2002 18 Январь, 2014 - 19:14
    GalinKaG, бальзамы мне тоже нравятся:)

• Неплохой шампунь с небольшим результатом

20.11.2015
    Milochca аватар

Добрый день! Сегодня хочу поделится своим впечатлением о шампуне от Garnier   , а именно Тройное восстановление с маслом авокадо,олива и карите.  Данный шампунь очень часто рекламировали по телевизору, и конечно же я решила его попробовать.

• Неожиданное разочарование

16.08.2014
    Deathblow аватар

Если рассказывать о всех издевательствах над моими волосами, не хватит и целого листа. В кратце, я человек непостоянный и мне нужно разнообразие, что отражается и на внешности. Волосам перепадает больше всего.

• Не подошел ни мне ни мужу

25.01.2014
    Ann-44 аватар

Даже не просто никакой шампунь, а плохой шампунь. Из плюсов могу выделить только запах вкусный, который держится несколько часов. Недостатки: - первое впечатление: флакон ужасно плохо открывается! Настолько тугой и неудобный, что я все ногти переломала, пока его открывала.

• Сравнение 2-х шампуней: тройное восстановление и тройное питание. ФОТО.

09.01.2014
    Tandrena аватар

В этом отзыве я хочу сравнить 2 шампуня Гаринье: Тройное восстановление и тройное питание. Я впервые решила написать отзыв-сравнение, потому что действительно не увидела в этих двух шампунях разницы. Цена примерно одинаковая, около 100 рублей.