Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Coviello аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:28
Достоинства: легкое песочное покрытие, нет резкого запаха, приемлемая цена, приятные оттенки, стойкий, экономичный расход
Недостатки: блестки трудно смыть, нужно заказывать через интернет

Здравствуйте, девушки! Недавно заказала в магазине Ямибокс несколько милашных штучек, одной из них и был лак для ногтей Holika Holika Sand Nails. Когда заказывала его - даже не обратила внимание на название, поэтому очень удивилась, узнав, что он песочный.

Цена: 200 рублей

Объем: 10 мл

Я не разделяю любви многих к экспериментам с маникюром и часто покупаю просто однотонные лаки без блесток и глиттера. Но этот лак мне понравился.

●•●• Что в нем хорошего:

• Приятный ненавязчивый цвет, он отлично подойдет для повседневной носки, но и если идти с ним на какое-нибудь мероприятие, он не будет выглядеть "по-деревенски".
  • Забавное шершавое покрытие, которое потихоньку осыпается, но это даже не заметно.
  • Он почти не пахнет, как прочие лаки. Запах присутствует легкий, мои домашние, всегда возмущающиеся, если я крашу ногти с закрытым окном (они улавливают запах через всю квартиру!) в случае с этим лаком даже не узнают, что я сменила маникюр.
  • Маленькие серебристые блестки не выглядят вульгарно.

• Красивый флакончик.
  • Экономичный расход и приемлемая цена.
  • Стойкость этого лака - отдельная песня. Я ходила с ним 10 дней и он не облетел даже по кончикам ногтей. но как-то накрасила и через три дня пластинка лака в пол-ногтя отколупнулась (последнее скорее исключение, чем правило).

●•●• Недостаток!

• Его очень трудно смыть в помощью жидкости для снятия лака и ватного диска. Вата цепляется за блестки и клочьями остается на ногте, делая процесс смывания настоящий пыткой, благо что, благодаря его стойкости. его не нужно повторять часто.

Спасибо за внимание Smile

Coviello рекомендует Лак для ногтей Holika Holika Sand Nails

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Holika Holika
10.08.2014
очень нежный оттенок! Love
13.08.2014
думаю для педикюра с загорелыми ножками будет идеален!