Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 00:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Каждый из нас сталкивается с большим переездом (хотя может и не сталкивается, ну да ладно)). Вот настал такой момент и (о боже) мы начали думать, куда и к кому обратиться по поводу перевоза нашего квартирного "инвентаря". Честно скажу, опыта в этом не было никакого, в интернете посмотрели множество компаний, и наткнулись на "Байкал Сервис". Меня (как html программиста)) очень привлек сайт компании (красивый, современный, ну короче говоря - просто удобный), не надо совершать по 500 переходов по страницам, чтобы понять, какие услуги и как оказываются. В итоге созвонились с оператором (была женщина), все объяснила, договорились. По цене в компании тоже все устроило (перевозили на самом деле не так много). Сами приехали и забрали наше добро).

В Питер мебель доехала отменно, как и холодильник (за него боялся больше всего, однажды уже падал при перевозке), как будто только вынес и поставил). Доставили все строго по оговоренным срокам, единственное - сервис отслеживания груза затупил немного, но в течение дня проблема исчезла.

ИТОГ. Компания работает достойно, все удобно, под клиента подстраиваются (не надо свой груз тащить на терминал самим), если выбираете грузоперевозчика, уверен - останетесь довольны.

Достоинства
  • -Доступные цены
  • . вежливые сотрудники
  • Адресная доставка
  • Быстрота и оперативность
Недостатки
  • -для меня нет
vladgod94рекомендует