Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 19:15

Продолжаю эксперименты с бб кремами, на данный момент я остановилась на марке missha, а пробовала skin79, tony moly.

Испытав разные варианты нанесения в итоге выбрала использование плоской кисти по типу кабуки, слой получается очень тонким, при этом покрытие дольше сохраняется на лице, также данный способ наименее время затратен (пол минуты ставлю им точечки и 10 секунд тушую), если исключить мытье кисточки. Требует "усадки", не особо чувствуется. По консистенции жиденький, этим выигрывает у миши перфект кавер, приятный запах. Проблем никаких не вызвал, высыпаний, после того как в ноябре перешла на бб крема, точно стало меньше, но к сожалению фотошопности лицо не приобрело.

У меня тон 21, моя кожа очень бледная, но оттенок подошел, нет границ нанесения, конечный результат слегка светлее, чем при нанесении, у тоналок все наоборот.
Шелушения немного подчеркивает, на мне присутствует легкий пудровый эффект в течение пары-тройки часов (хотя вроде финиш и влажный), потом лицо начинает поблескивать, бибик чуток собирается у пор в конце дня, но это заметно только при близком рассмотрении, очень близком.

Этот крем почти идеален для меня, единственное, чего не хватило, это увлажнения. Думаю без использования дневных кремов или тоников сухую кожу, как моя, будет стягивать. В остальном же очень понравился, по стойкости 100% фаворит.

Real complete дороже основной массы бб кремов миша, я попробовала три их разновидности, этот однозначно лидер, 50 ml у корейцев стоит порядка 900-1000 рублей, версия 20 ml - 450 рублей.

Очень рекомендую обладателям нормальной, комбинированной кожи

На фото 1,2 - конечный вариант
3 сначала точки
4 потом кисть
5 сразу после растушевки
Достоинства
  • spf 25
  • смотрется естественно
cat04рекомендует
14.04.2012
Отлично! Дорогой, зараза .
Солнцезащитный фильтр почти идеальный.
классно на коже смотрится =)))))
А запах?
14.04.2012
Классный запах! не химозный, не мужской, а мягкий
Круто! =)))
Ага, я полную версию его заказала вчера, только оттенок 13 Smile
14.04.2012
Ого!Smile Настолько уверена, что оттенок подойдет? У него цена как у люкса, за полную версию
Кстати, а вон та кисть, которая большая , но не плоская, а округлая, как она тебе? У тебя ,кажется, я ее видела =) хочу ее купить.
Вот эта =) [ссылка]
14.04.2012
У меня missha perfect cover SPF 42 - очень хорошо увлажняет, но в то же время тоже подчеркивает сильные шелушения - только сильные, слабые - нет. Фоточки, если хотите, можете глянуть здесь. спасибо за отзыв, соглашусь, что за такую цену этому средству нет равных... Правда, я покупала perfect cover дешевле. +
15.04.2012
Triplet, неплохая кисть, я ей румяна наношу пока-что, а крема она больше тратить, чем круглая плоская

LittleGoldFish, у меня перфект кавер тоже есть, но этот больше понравился в целом Smile
15.04.2012
Очень люблю твои отзывы про бибики! Хочу себе такую кисть! Sad(
Отзыв замечательный+++
16.04.2012
Очень хороший результат!++
27.04.2012
по-моему там пятна, или хз
подробно, а люксовый не посоветуете для нормальной без проблем кожи, белой с веснушками, я не разбираюсь в них, а хочется ?+)
29.04.2012
Не, у меня с люксом пока отношения не сложились Sad Если на подбородке, да пятна, это тень от руки
30.04.2012
сколько результатов я видела среди ББ кремов- самый идеальный всегда у Bb Missha M, и Ваш отзыв еще раз это подтвердил...но лично я все таки ЗА тональные крема)+
12.05.2012
Давно хочу приобрести бб крем,но так лень заказывать через инет.Понравился результат на вашем личике, +++)))
17.05.2012
Отличный отзыв! Все крайне подробно и понятно!
+++ Smile
31.03.2014
Девочки, купила вчера этот бибик №21, кремушек хороший, но мне не подошел по цвету..нужен темнее. этот нанесла всего 1 пробный раз, выбрасывать жалко!!может, нужен кому??отдам со скидкой))живу в Москве.