Срединный пилинг ТСА (трихлоруксусной кислотой) - отзывы

• 28.12.2015
    Здравствуйте, мой первый отзыв будет о пилинге "ТСА", восторгу моему нет предела! С подросткового возраста, у меня проблемная кожа, нет, угрей у меня не было, были подкожники, всегда! И конечно же, руки сами тянулись к ним, сколько мне не говорили, -"Не трогай лицо", ага, как же...
  • 08.03.2014
    Привет, пробежалась по другим отзывам и хочу сказать, что и малой доли не испытали, то что было у меня. Мне 25 лет, иногда мастера это спрашивают, да и чтоб Вам было яснее. Ну для начала как я до этого додумалась. Я пошла, делать татуаж бровей к специалисту, который был по совмещению косметологом.
  • Сразу предупреждаю- фото не для слабонервных. Но я должна показать их, чтобы вы поняли, готовы ли вы к такому. Есть у меня такая подростковая привычка- ковырять прыщики, и эта привычка со мной с подростковых времён.
  • 16.11.2016
    В борьбе с несовершенствами кожи я готова на все-даже дать облить себя кислотой. Ну а что делать если на коже кратеры-постакне. И я решилась на пилинг ТСА трихлоруксусной кислотой.
  • Решила поделиться опытом проведения ТСА 25 пилинга дома. Сразу оговорюсь, что процедура опасная для здоровья, и нужно быть предельно аккуратным, чтобы не попасть на слизистые, не передержать кислоту, не переборщить, чтобы не вызвать химического ожога.
  • Первый раз приехав на море, покрылась пигментными пятнами, причем только лицо. Ни одной фотки нигде в соцсетях даже нельзя было выставить, до такой степени бесило мое отражение в зеркале! Решилась на пилинг TCA. Очень много прочитала, изучила, рискнула.
  • 12.03.2014
    Всем привет! Расскажу про пилинг ТСА (трихлоруксусной кислотой) 15 (фирма Skin tech, Испания). Ох как долго я откладывала написание отзыва про эту малоприятную процедуру. Может быть потому, что ее результат для меня оказался неоднозначным. Моя кожа сильно проблемная.
  • 13.12.2016
    Сначала расскажу немного о своей коже. Кожа у меня проблемная , комбинированная , склонная к жирности. Со своей кожей борюсь уже около 11 лет ( дада знаю , путь долгий и перепробовала уже много чего). На данный момент мне 22 и в данный момент я молодая кормящая мама.
  • Пилинг ТСА я делала по рекомендации своего косметолога. Делала я его с целью убрать шрамы от пост акне,ну и конечно же обновить слой кожи. Также процедура позволяет справиться со многими возрастными изменнениями кожи .
  • 08.02.2016
    Пилинг мне посоветовал врач дерматолог.С 13 лет у меня была проблемная кожа.в следствии этого- множественные постакне, рубцы.вариантов избавления от этого букета я видела не много, пользоваться постоянно тональным средством и пудрой надоело.Читая отзывы о данном пилинге видела много…
  • 01.02.2017
    Химические пилинги делаю уже года 3, испробовала много разных, всегда хотела попробовать именно ТСА, но было страшновато. Кожа у меня проблемная, вроде нормальная по типу, но расгиренные поры и высыпания- явление не редкое. После летних месяцев появляются пигментные пятна.
  • 10.11.2017
    Добрый вечер! Наконец-то я добралась до написания отзыва о пилинге ТСА. В интернете очень много информации о данном виде пилинга, и не вижу смысла тут описывать его действие, механизм работы и прочее, тем более косметолог- дерматолог сам подбирает конкретный вид пилинга или ухода, соответственно,…
  • 01.11.2014
    ПРОШЕЛ ГОД. СНИМАЮ ЗВЕЗДЫ. ТЕПЕРЬ НА МЕСТЕ ПИЛИНГА ЛЕТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПИГМЕНТАЦИЯ, НЕСМОТРЯ НА ТО , ЧТО Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ SPF. ЗИМОЙ ПЯТНА БЛЕКНУТ, НО НЕ СХОДЯТ ДО КОНЦА.   Так.
  • Приветствую,красавицы!Я обладатель проблемной кожи с ямками от урей. Они не большие,но в стремлении к идеалу я решилась на процедуру химического пилинга.Всем известно,что эта процедура проводится в осенне-зимний период,потому что кожа становится чувствительной к ультрафиолету могут возникнуть…
  • 03.11.2013
    Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв! Девочки!!! Никогда Не СОГЛАШАЙТЕСЬ на процедуру СРЕДИННОГО пилинга трихлоруксусной кислотой!! Начну с того, что. я фанатка своего лица. И все время его то мучаю , то балую всякими косметологическими вкусностями, дорогими и не очень...
  • Всем привет! Хочу рассказать о небезызвестном пилинге ТСА, в моем случае наиболее мощном - 25. Не буду вдаваться в теорию, постить цитаты из интернета, что это за пилинг такой, из чего он состоит и кто его придумал.
  • Всем привет! Делала процедуру буквально 2 недели назад. Писала отзыв он-лайн с третьего для после пилинга, постепенно дополняя новыми подробностями. Итак. 06.04.18 3-ий день после пилинга (писала в прямом смысле с пылу, с жару)) Ну, во-первых, сама процедура была неожиданно болезненной !
  • 25.03.2013
    Хочу поделиться опытом с такими же несчастными, как и я, кто хочет по той или иной причине сделать пилинг ТСА.Итак, вкратце, это пилинг, который затрагивает срединные слои кожи.
  • 26.01.2015
    День первый В тот день с утра мне даже не приходила в голову идея о каком-либо пилинге. Я просто отправилась на косметическую чистку. Однако "в процессе" мы с косметологом немного разговорились, и она рассказала мне о пилинге ТСА, порекомендовав его как крайне действенный для улучшения внешнего…
  • Рассказываю свои эмоции о "ТСА пилинге". Пишу о результате спустя 2 месяца. ТСА-пилингом называется Химический пилинг, проводимый с помощью трихлоруксусной кислоты, концентрация кислоты различна, от 15-40. Мне делали 25, производитель dermaceutical.
  • 01.02.2014
    1-ый день: поехала к своему косметологу на чистку лица, а потом думала через недельки 2 сделаю пилинг, Она мне сказала, что лицо более менее, и посоветовала сразу сделать хим. пилинг, я согласилась.
  • 23.02.2018
    Приветствую! Сейчас я расскажу о своём опыте в борьбе с рубцами на лице с помощью ТСА-пилинга, но для начала небольшая предыстория о моей коже. У меня кожа жирная, пористая, лет с 11-12 и до 18 у меня были прыщи, в основном на щеках.
  • Добрый день! Что имела: постакне, выраженные застойными пятнами и рубцами, расширенными порами Возраст 23 года. Сделала у косметолога пилинг трихлоруксусной кислотой 25. Процедура ОЧЕНЬ болезненная.
  • 14.03.2014
    Оооооо как я рада, что рискнула... Давно-давно я делала пилинг ТСА у косметолога. Он не плохо справился со своими задачами: пост акне пятна, рубцы, и как бону с, мимические морщиночки... Тогда у меня не было таких проблем с лицом, как сейчас и я была довольна..
  • 14.10.2015
    У меня кожа часто выдает жуткие подкожные прыщи , связано это с гормональным фоном. Постакне не избежать, как следствие. Причем остались даже небольшие шрамы-ямки , которые я пыталась убрать различными пилингами (ретиноевый, молочной кислотой, гликолевый) и шлифовкой (микродермабарзия) .
  • 25.11.2013
    Решила написать отзыв именно здесь! У меня с лет 19-20 появились проблемы с кожей. Особенно в холодное время на щеках, а рукоприкладством заниматься я любила…Обследования проходила! Поделала раза 2-3 чистку, с применением того же рукоприкладства, эффект был страшный потом неделю хоть дома сиди.
  • 11.10.2013
    Делала пилинг ТСА 25 первый раз три года назад, прошла курс кажется из 4 процедур. Проблемная кожа, жирная, расширенные поры, шрамики от акне, уже и мелкие морщины пошли, эффект бы потрясающим. Продержался более года.
  • О хороших эффектах пилингов,мне давно упоминала моя косметолог,женщина 54 лет,очень ухоженная,ее лицо-говорящая о ее профессионализме визитная карточка,хожу только к ней,уже 10 лет,лучшее ее нет,убедилась в этом окончательно после 5 визитов к другим разным коновалам (поскольку не смогла к своей…
  • 02.10.2010
    Никогда не верьте тому, кто будет уверять вас в том, что шрамы от прыщей может разгладить какая-нибудь волшебная эмульсия. Чаще всего неровности на лице косметологи удаляют с помощью химических пилингов.
  • 28.11.2016
    Добрый день! Увидела многочисленные отрицательные отзывы на эту процедуру, и все-таки решила написать свой. У процедуры есть как свои плюсы, так и минусы, но в целом о том, как она происходила у меня я расскажу ниже.
  • 26.03.2016
    Прошло 2 месяца после процедуры. У меня должно было быть 3, но я еле перенесла 1. Наконец -то я могу намазать лицо (которое сейчас покрылось огромными пигментными пятнами) тональным кремом. Никому не рекомендую эту процедуру. Это был просто ад. 2 недели я сидела в квартире и мазалась бепантеном.
  • 27.12.2015
    По рекомендации косметолога попробовала в этом году химический пилинг ТСА. Зачем я его делала? В моем случае косметолог добивалась уменьшения пор и сокращения мелких морщинок. Она подобрала программу: 4 процедуры ТСА 6 (поверхностный пилинг) и одна 2 процедуры фотоэпиляции.
  • 22.03.2016
    Я всегда боролась с излишней пигментацией на лице. 5 лет назад делала химический пилинг ТСА. Было это так : Пришла к своему косметологу с просьбой, что-нибудь сделать с веснушками. Она сказала, что химический пилинг мне поможет. Цена 3000 руб. Я конечно согласилась.
  • Я сама себе делала 20 TCA, т.к. я живу в США и тут это очень дорого делать у врача. Хотя я согласна что у врача делать намного лучше, если цены разумные. Решилась я на это поскольку делала я пилинг не на лице, а на животе, для удаления послеродовых растяжек.
  • 01.03.2018
    Мне 40 лет. Кожа всегда была жирной, с рубцами. Сделала в понедельник Mg TCA 35 пилинг. Никаких особых ощущений при нанесении не было. Чуть пощипал лоб и скулы, секунд 5 не больше. От косметолога вышла с легка розовыми щеками. 2 дня нужно было промывать кожу Пронтосаном и мазать Бипантеном.
  • 15.02.2014
    После парочки проделанных в салоне поверхностных химических пилингов без особо видимого эффекта, решилась на срединный пилинг трихлоруксусной кислотой.
  • 15.10.2014
    Ну вот я и решила, что хватит это терпеть и пошла в салон на процедуру срединного пиллинга ТСА. Начитавшись отзывов девочек о "невероятно болезненных ощущениях", хорошенько морально подготовилась. Уж очень хотелось избавиться от пятен пост-акне и рубцов.
  • 11.11.2013
    Прочитала отзывы о ТСА уже после процедуры. Мне очень жаль тех над кем так издевались. Да процедура не совсем приятная, но может уровень косметологов низковат. Я к своему хожу регулярно три года. Кожа проблемная: жирная, с широкими глубокими порами, их которых убрать всю гадость было сложно.
  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей историей и, возможно, кому-то этим помочь. Были небольшие пятнышки постакне на лице, которые косметолог-дерматолог посоветовала убрать срединным пилингом ТСА, как я потом узнала, предлагала и делала она такой пилинг многим, даже не имея на то …
  • 04.11.2015
    Честно говоря, просмотря отзывы, ожидала большего . Выбирала между желтым и ТСА. Жёлтый отмела сразу, т.к он показался более щадящим, а мне нужен был прямо чтобы всю кожу обновил и сразу ) до этого делала фруктовые и поверхностные пилинги.
  • 26.12.2014
    Итак, Начну с того, что я косметолог. И еще давным давноо когда я училась, наш преподаватель сказала "хотите хорошую клиентскую базу? Рекомендуйте срединный пиллинг практически каждому". И вы знаете, я согласна сегодня с ней. Существует много разновидностей пиллингов: от щадящих до самых серьезных.
  • 12.05.2016
    Всем привет! Хочу вам рассказать о своем опыте проведения процедуры - срединный пилинг ТСА 25. Какие у меня проблемы с лицом: небольшие "ямки" на щеках после акне пигментные пятна мелкие мимические морщины Пилинг я делала, конечно же, в салоне у опытного косметолога.
  • У меня проблемная жирная кожа, решилась на химический пилинг в салоне. Обратилась в клинику Медэстетик, косметолога зовут Калухова. Она сразу к себе расположила, все объяснила, подобрала вид пилинга (у них там разные препараты используются). Мне делали миндальный - испанская линия MediDerma.
  • 24.04.2014
    Девочки, Пилинг нужно делать у профессионального косметолога, а не у человека, который хватается за все сразу, лишь бы заработать (а то и татуаж делает, и пилинги -ну прям на все руки мастер!).
  • 19.10.2012
    Добрый день всем! я начала делать ТСА с 24 лет. У меня жирная кожа с расширенными порами и рубцами (минус ткань). Косметолог, конечно не обещала,что кожа станет гладкой, как у младенца, но меня было не остановить, так хотелось гладкой кожи..
  • 16.02.2015
    Делала сначала желтый пилинг, затем ТСА. Больше делать не буду. Эффект как после масок. Только проблем много. Сидела дома неделю. Кожа слезла, а то, что хотела убрать осталось Даже самые мелкие пятнышки остались. Серьезных проблем с кожей у меня не было. Просто хотела освежить лицо. Мне 41 год.
  • 17.12.2015
    Здравствуйте, Сегодня я хочу рассказать о перепробованной мной процедуре пилинге ТСА (трихлороуксусная кислота). Потребность в нем появилась после пережитой мной в 23 года ветрянки и растяжках после родов. Я решила, что это эффективный способ после совета с косметологом.
  • всем привет! у меня проблемная кожа, делала различные химические пилинги, но этот оказался очень жестоким и опасным. Сейчас аргументирую: вызывает сильный ожог мягких тканей, неделю все проходит, при неправильном нанесении может оставить рубцы!
  • 09.01.2018
    Всем бобра! На пилинг я решилась спонтанно. Моя подруга его сделала, ходила рассказывала про ощущения и что ей наобещал косметолог (а косметолог конечно в уши налила будь здоров!). Ну куда крестьяне, туда и обезьяне! Был конец февраля, поэтому я впрыгнула в последний вагон.
  • 06.11.2016
    К 32 годам я стала замечать всякие бяки на своём лице (расширенные поры, неровный рельеф на щёчках, тусклый цвет лица, морщинки) и решила, что надо бороться за красоту) Двое родов и игры с весом во время беременностей и ГВ явно не пошли на пользу моему внешнему виду.
  • 1
  • 2