Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:14

Это пальто я приобрела на всеми любимом алиекспрессе, вот ссылка на негоhttp://www.aliexpress.com/item/New-Fashion-Women-s...

Размер брала - M. В плечах немного жмет, а ниже кажется большим, возможно буду носить его с поясом. Рукава коротковаты, общаядлина подойдет на небольшой рост (у меня рост 160). Воротничок отстегивается.За такую цену, собственно, грех жаловаться, но я до сих пор не могу составить о нем мнение.

Мех, конечно, никакой, но сшито все же качественно,, нитки не торчат. Не скажу, что довольна, но и минусов найти не могу. Все говорят, что сидит ужасно, что маловато. Но, если брать L, то нижняя часть будет еще больше висеть.

В общем, знала бы - не заказала.

JaneLaneне рекомендует
05.09.2013
Не расстраивайтесь, мне кажется, нужно его отпарить и мех убрать, и нормально будет. А еще можно на пояс что-нибудь типа широкого кожаного кушака сделать, чтобы изюминку придать (я в Центро такие видела), или другой красивый ремень придумать Smile
05.09.2013
Согласна с комментарием Smile Бывает, что с АЛИ и похуже приходят вещи, не расстраивайтесь Smile
05.09.2013
Да уж.. в жизни гораздо хуже,чем на фото...обидно. Лично мне в жизни пальто не понравилось,но буду иметь в виду.