Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:02

Дамская маленькая сумочка размером 28*19*6 см... яркий бардовый цвет, кож зам, одно отделение, есть кармашек для сотового телефона, и кармашек для мелочи на молнии... ручка не регулируется, дополнительной ручки нет. ну я думаю это плюс, для вечернего наряда самое то) еще бы подобрать к этому туфельки, и смотреться будет вообще волшебно))))) купила на распродаже и не жалею) правда если царапнется вид потеряет (пробовала на сердечке из этой коллекции, которая пришла в подарок) я счастлива, муж доволен) а если брать за реальные деньги, представленные в каталог - мой совет -сходите лучше в ближайший магазин аксессуаров, там вы найдете товар качественней и дешевле) с чем носить?) фиолетовый цвет сумки прекрасно сочетается с горчичным костюмом и можно шарфик в тон сумочке подобрать) ну а сама она легкая легкая, как будто из бумаги сделана)

Гугане рекомендует
  • 20.11.2014
    Недавно заказала себе эту сумку на распродаже от компании, но честно говоря взяла так, цена смешная. Ну и пошла посмотреть фото и отзывы, пока сумка ко мне ехала. Прочитала тут отзыв и расстроилась, неужели думаю деньги на ветер?.. Но все пока очень даже обошлось. Сумку получила, фото сделала.
  • Сумку "Джульетта" купила за 73 грн. Понравилась на картинке. Описание в каталоге было многообещающим: "яркая сумка под змеиную кожу придаст вашему деловому стилю невероятную женственность; застегивается на молнию. Внутри отделение для мобильного телефона и карман на молнии.