Опубликовано 7 Январь, 2014 - 22:43

Давно я хотела попробовать что-либо из Pantene "Гладкий шелк".Мне попался на глаза этот шампунь 2 в 1.Вообще шампуни 2 в 1,я не покупаю,но на этот раз решила купить.

Мои волосы у корней склонны к жирности.

Этот шампунь абсолютно их не вымывает,на следующий день они уже жирные(обычно я мою их через день).

Но тут то понятно,волосы то у меня склонны к жирности,а шампунь для нормальных волос.

Насчет шелковитости-да,волосы мягкие после этого шампуня.

Объем-400 ml.

Цена:в районе 120 рублей.

Запах:приятный,как и у всех пантиновских шампуней.

Еще раз этот шампунь не куплю,так как есть шампуни и получше.

Ставлю этому шампуню 3 балла.

Достоинства
  • волосы шёлковые и блестящие
Недостатки
  • голова быстро пачкается
Alina73рекомендует
  • 26.09.2017
    Пользовалась этим шампунем лет 7. Казалось, что хороший шампунь. Состояние волос после него нравилось, расчесывались легче и блестели. Но он вызывал перхоть, а я далеко не сразу поняла, что причина в шампуне. Сейчас у меня другие шампуни, и перхоти нет. А этот вызывал не только перхоть, но и...
  • Всем доброго дня! Ой, девоньки, как хочется красивых, ухоженных и шикарных волос. Перепробовав множество шампуней различных производителей (я нахожусь в постоянном поиске лучшего для своих волос), на данный момент я остановилась на одном.
  • 07.01.2014
    На самом деле, я долго была в поиске идеального шампуня. У меня густые и непослушные волосы, в основном шампуни делали из меня аля Аллу Пугачеву. Однажды, я несколько дней гостила у своей тёти. И помыла у неё голову этим шампунем.