Norbsky аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 17:59
Достоинства: динамичный, красивые спецэффекты, эпичный сюжет
Недостатки: далеко не шедевр, незаконченность, неточности по сравнению с мультом

Фильм хороший, но не отличный. Компьютерная графика отлична, все хорошо сняли. Сюжет тоже очень интересный. Но есть одно но! Если в мультфильме эта все показано за несколько часов, то в фильме(так как есть границы времени) много урезано. Сюжет разворачивается слишком быстро и без удивления. Что то типа "привет" "привет" , "я аватар", "о круто", "а пойдем со мной спасать мир", "пойдем". И всё! Все слишком быстро и просто! Но эта лишь маленький нюанс. В целом фильм получился неплохим и даже захватывающим, с семьей посмотреть можно. Но всё же если интересно всё подробней, то лучше стоит посмотреть мультфильм.

Norbsky рекомендует Повелитель стихий

Категория: Фильмы
Жанр: фэнтези
Режиссер: М.Найт Шьямалан
Год выхода: 2010
  • Очень даже ничего

25.06.2011
    Фисташковое варенье аватар

Многие из тех, кто являются поклонниками сериальной версии этого фильма, сам фильм не приняли. Такое довольно часто случается когда сериалкнигу начинают экранизировать. Оно и понятно, привыкшие к своим любимым героям люди не хотят принять их нового амплуа.

• Таких бы фильмов побольше!!!

21.07.2010
    zama аватар

Посмотрел данный кинофильм и был просто в восторге. Сейчас мало такого отличного кино. Динамичный сюжет, отличный сценарий. Есть на что посмотреть. Фильм оставил просто массу впечатлений и эмоций, причем положительных. Могу посоветовать посмотреть всем. Не пожалеете. . .

• Но я верила,что Аанг спасет мир.....

10.04.2015
    OscarAcademic аватар

Но я верила,что Аанг спасет мир...А точнее Шъямалан(извиняюсь за ошибку,если что )не испортит это прекрасное творение.Но как всегда по закону подлости,все обернулось против нас.Ибо надейтесь на лучшее,ожидая худшего.

• фильм посмотрел раньше чем мульт

23.12.2011
    Avadon аватар

Посмотрел фильм все понравилось!!! но... когда узнал, что фильм снят по аниме, решил посмотреть мульт!!! честно сказать, разочаровался в фильме сразу!!!