Среднее: 4 (всего голосов: 223)

morkovniisok аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 22:47
Достоинства: доступные цены, распродажи, современный интерьер магазина
Недостатки: много некачественных вещей, некачественные вещи, нужно время чтобы выбрать, нужно время чтобы выбрать нормальное, свалка
Наш модис объединен с центробувью и работает уже давно.
С самого начала вещи там были не ахти,никакого современного стиля.Горы шмоток,не пойми каких размеров.

Потом,модис стал преображаться.Появились современные принты на одежде.Но,я считаю их детскими,и никак не взрослыми.

Например вот серая кофточка с пандой,стоит 299рублей без всяких скидок.Ну куда такую можно одеть?И лежит она во взрослом отделе,там же и майки с котятами,зверятами и всякими надписями "Глам секси".
Взяла ее в качестве пижамы.
Качество этой кофты я оцениваю на 4.Единственная вещь,которую я действительно смогла купить без каких либо претензий.Куплена 2 дня назад.

Синяя куртка на фото,куплена года 2 назад.Покупалась тогда за 700рублей.Нитки торчали.Качество на удивление нормальное.Куртка служит до сих пор.Не выцвела даже.На подкладке и с вязаными рукавами вставками.

Одежда в модисе и правда странная.Пошита на кривых людей.То майка в талии узкая,а в плечах широка.То коротка.То размер L на самом деле S.

Очень много брака,всякие зацепки
С плечиков одежда просто валится.Одежда собственно оказывается на полу.Полный бардак в зале.Консультантов я вообще там не видела!

Исходя их всего этого,магазин не советую.

morkovniisok не рекомендует MODIS , Сеть магазинов

Одежда для людей разной возрастной категории, стиля и темпа жизни