Опубликовано 8 Июль, 2012 - 16:37

Всем доброго дня) Этот тональный крем, точнее тональную основу купила благодаря этому сайту.
Что заявляет производитель: Устойчивый тональный крем. Питает, увлажняет и смягчает кожу. Эффект бархатистости. Великолепно сохраняется в течении всего дня. Сдерживает проявление жирного блеска. Удобный флакон с дозатором.

Этот устойчивый тональный крем подарит Вам гладкий и шелковистый цвет лица в течении всего дня. Деликатная структура крема и удобный флакон с дозатором обеспечат идеально легкое нанесение и завораживающий образ!
От себя: Тональная основа и в правду устойчивая.Держится конечно не 16 часов, но где то 10 часов может выдержить с легкостью. Взяла самый светлый оттенок (сама удивилась. так как обычно покупаю темные оттенки из-за моей смуглой кожи), но все равно даже мне он не подошел. А не подошел он потому что, все оттенки этой тональной основы с загарным подтоном. Это минус. Как и в большинство, в ней 30 мл. Расходуется очень экономно, хотя использую её почти каждый день.Финиш у нее не матовый, а сатиновый чтоли. Когда вначале ее наносишь она кажется ужасно жирной на лице, но пройдет несколько минут и она более менее улаживается на коже. Когда я ее только купила она не подчеркивала шелушения, но в конце уже начала подчеркивать.Наносится она плохо (из-за своей плотной текстуры), а когда заканчивается начинает густеть, и тогда вообще не нанесешь (только если смешивать с увлажняющим кремом).Пахнет она тоже неочень. Очень навязчивый. Но несмотря на все минусы она довольно таки не плохо замазывает (фото 1) постакне, прыщи, черные точки. Но поры она не скрывает, но и не подчеркивает.
Наверное, я больше не рекомендую этот тональный крем (хотя на банке написано, что это тональная основа), чем рекомендую. Надеюсь, что была полезна.Всем удачного дня)
P.S стоил он в районе двухсот рублей.
Достоинства
  • Долго держится
  • Не комедогенный
  • Очень хорошо скрывает все недостатки кожи. Подходит даже для нежной кожи вокру глаз. Не закупоривает поры (не комедогенный)
Недостатки
  • Плохо наносится и неприятно пахнет
  • Подчеркивает шелушения
christina1728не рекомендует