Опубликовано 16 Январь, 2014 - 18:25

Мне этот тональный крем порекомендовала моя знакомая. Тогда он ещё продавался в красном тюбике. Как она мне сказала: он хорошо ложится на кожу и маскирует покраснения. Так как у меня проблемная кожа, то я решила его попробовать, но увы, результат мне не понравился. Что мне в нем понравилось это то, что у него приемлемая цена и он немного увлажняет кожу. Также он легко наносится на лицо. Но вот на лице она смотрится как-то не очень, и к тому же не равномерно ложится. К тому же он какой-то жидкий, по сравнению с другими тональными кремами. И что меня больше всего не понравилось - он не маскирует недостатки кожи и лицо от него становится сильно сальным. Теперь я вообще стараюсь не пользоваться и не покупать тональные крема.

Достоинства
  • вроде бы приятный запах
  • легок в нанесении
  • недорогой
  • хорошо наноситься
Недостатки
  • жидковат
  • лицо-маска
  • небольшая палитра цветов
  • неводостойкий
  • нестойкий
  • плохо маскирует покраснения
lalani4kaне рекомендует
  • d-l аватар
    28.12.2012
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о белитовском тональном креме два в одном "Увлажнение и питание". Крем покупала в фирменном магазине "Белита-Витэкс" в торговом центре "Столица" (г.
  • 17.05.2012
    Вообще - то, это второй тональник, но уже есть с чем сравнить. До него был у меня белитовский (в красном оформлении), так вот он кожу сушил немилосердно, все шелушения подчеркивал и усугублял даже, по консистенции- вода - водой. А этот кремик просто нежнейший, и гуще.
  • 27.01.2014
    Начитавшись отзывов и я себе приобрела сей тональный крем, т.к. моё лицо зимними месяцами стало похоже на змею, сбрасывающую местами кожу... Ни один (!) крем не мог справиться с этим недоразумением, только лишь подчеркивали шелушение.
  • Косметикой Белита - Витекс пользуюсь давненько, меня очень привлекает качество и цена этой Беларусской косметики. Тональный крем - одна из моих хороших покупок, о которой я пишу этот отзыв.