Среднее: 3 (380 голосов)

Жанно4ка аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 20:40
Достоинства: лучшие из недорогих, не было аллергии, не протекают, удобный, широкие застежки
У меня двое детей-погодок и старшему всего 3 года. Когда я попробовала пользоваться этими подгузниками три года назад они мне не понравились совсем. Одним из самых главных минусов было отсутствие нормальной резинки и они постоянно сползали. В то время я в основном пользовалась Huggies Ultra Comfort. При появлении второго ребенка я снова попробовала эти подгузники, после их улучшения, и разница с прежними была видимая. Они плотнее облегают тельце ребенка и естественно у них отличная цена, т.к. те же Памперсы заметно подорожали.
На счет того что от них появляются опрелости, то хочу сказать на своих детях я этого не заметила. Конечно же и ребенок ребенку рознь, у каждого разная чувствительность кожи. Может это следствие того, что некоторые родители постоянно держат деток в подгузниках.
В общем лично я ничего плохого по поводу этих подгузников сказать не могу. Облегают тело хорошо, влагу не пропускают, не грубые, хорошие застежки. Самое главное нужно подобрать нужный размер для своего ребенка. У меня н-р получилось одно время у ребенка был переходящий вес (12 кг) и нам № 5 был большой, а №4 долгое время был в самый раз.

Жанно4ка рекомендует Подгузники Huggies Classic

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Просыпается гель, впиваются, отваливаются застежки...

10.02.2010
    Nadezhda аватар

Добрались мы и до этих подгузников. Либеро из магазинов как-то резко пропали, Мапаню тоже не нашли, пришлось попобовать Хаггисы. Взяли для начала классик. Первое впечатление было, что очень даже неплохие подгузники.

• "ночной" подгузник

27.10.2011
    ekaterina_piletskaya аватар

мне очень нравится пробовать что-нибудь новое, искать для своего сыночка все самое лучшее методом проб и ошибок и вот на этот раз я так же решила поэкспериментировать и купила на пробу хаггис классик...

• любите своего ребенка-не покупайте хаггис классик

26.02.2011
    vevi аватар

Любите своего ребенка-не покупайте хаггис классик!!!Памперсы честно говоря ужасные: жесткие,какие-то несгибаемые, нам они очень не понравились.Хаггис даже акцию делали :собирайте штрих-коды от хаггис классик и получите подарок.Наверное это потому.что эти памперсы мало кто покупает...Цена этих…

• Качество не очень

13.02.2011
    Ira24 аватар

Только однажды попробовала памперсы этой фирмы и решила, что никогда в жизни больше не куплю их. Есть у них конечно два плюса: первый они идут без запаха и второй дешевле, чем другие памперсы. Но даже это не спасает, чтобы люди их покупали. Одев ребёнку памперс, он не может свести ноги.