Sv@tlana аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 09:40
Достоинства: бережно окрашивает, приятный запах, приятный запах маски, хороший бальзам, хороший цвет, цена, экономичная при нанесении на влажные волосы
Недостатки: быстро смывается

Эту краску приобрела потому, что в подарок к ней прилагался блеск для губ.  Оттенок краски называется "Белый шоколад" 9.46 Цвет на картинке соответствует цвету моих волос до окрашивания. Наносится краска хорошо, не течет, не вызывает сильного жжения. Держала 40 минут. После смывания наступил легкий шок, волосы имели цвет какао с молоком. Было страшно наносить средство для ухода, которое имелось в коробочке, потому что оно выглядело, как растопленный темный шоколад. На цвет оно, по счастью, не повлияло. Но после его нанесения волосы приобрели приятную шелковистость и мягкость. Каково же было мое удивление, когда я начала укладывать волосы феном и они,высыхая, начали светлеть. После окончательной сушки волосы приобрели прежний цвет +теплый оттенок. Выглядит очень натурально, волосы приобрели живость и здоровый вид. Очень понравилось. НО! Рекомендую этот цвет, как написано в инструкции, ТОЛЬКО ПОСЛЕ предварительного осветления или очень светлым натуральным блондинам.

Краской пользуюсь второй раз.Первый опыт был неудачным. Оттенок "пепельный блондин" превратил мои волосы в синеватую седину. По счастью, краска не стойкая и быстро смывается. Поэтому могу рекомендовать ее в качестве разового эксперимента.

Sv@tlana не рекомендует Краска для волос "ESSEM HAIR" "STUDIO 3D"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: "ESSEM HAIR"
  • STUDIO 3D осветление на 6-8 тонов

04.05.2013
    SHION аватар

Дорогие подруги! я уже примерно год пользуюсь разными светлыми и осветляющими оттенками краски СТУДИО и довольна - ничего не лезет, аллергии не вызывает, более того волосы у меня после нее лучше чем после других красок - шелковистые, более толстые и упругие.

• хорошая краска за небольшие деньги

08.09.2013
    Angellika аватар

Я что-то вроде "домашнего парикмахера" для своих. Пользовалась несколько раз краской этой марки- в основном коричневые и шоколадные оттенки (6.0,6.4, 7.0, были и другие, но эти номера я записала, т.к.подошли лучше всего).

• Вспомнила опыт с белой хной

08.02.2014
    egoisto4ka аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Читая здесь восхищённые отзывы о краске для волос "ESSEM HAIR" "STUDIO 3D, решила внести свою небольшую лепту. Од этой краске петь не буду, уж извините.

• Studio Mixing Colors Черный шоколад 2.4 (Черный шоколад)+ много фото

27.12.2013
    Марта Александровна аватар

Сразу скажу что цвет получится реально как черный шоколад.Краска легко наносится,но не как более дешевые-где нанёс -там сразу видно,она постепенно закрашивает,я поначалу даже испугалась,потому что не видно было как она действует.Я на длинные волосы покупала 2 упаковки,на корни мне полностью хватило …