Dinakartina аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 22:41
Достоинства: аммортизация, вместительная люлька., люлька, надувные колеса, просторная, удобная, удобная люлька
Недостатки: тяжелая

Коляска не плохая для новорожденных, особенно для зимы.

В люльке хороший кокосовый матрасик.

Несомненное достоинство, то что абсолютно все можно снять и постирать в стиральной машине.

Симпатичная.

Пока ребенок не начал сидеть, то что надо, но прогулка неудобная, в холодное время года продувает со всех сторон, так что когда ребенку исполнится полгодика лучше купить прогулочную отдельно.

Тяжелая. Что бы снять люльку мамочке самостоятельно -придется попотеть.

Скрипеть было начала, но муж по колдовал над ней и это вылечили.

Капюшон при опускании издает ужасный треск, по началу ребенок пугался.

В багажник не лезет.

Своих денег по-моему мнению не стоит

Dinakartina рекомендует Коляска Roan Marita

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Roan
  • Нормальная коляска за такую цену

26.01.2014
    Мазайка аватар

Я хочу поставить этой коляске твёрдую-4!!!!!В целом она неплохая,но не без недостатков.Сейчас я попробую вам всё рассказать,со всеми + и-. Мне очень понравилось,что огромный выбор цветовой гаммы,на любой вкус,это не может не радовать,как наверное и большинство колясок 2 в 1,она не маловесная,но за…

• Самая лучшая коляска!

02.04.2010
    Hellga аватар

Коляску мне отдала сестра, они ездили в ней около года, остались довольны. Мы пользовались ею около 2-х лет. Коляска неубойная, за это время только ткань в люльке немного затерлась в некоторых местах, да колесо 1 раз пробили (заклеели на ближайшем СТО).

• Средненькая, для любителей классики

04.11.2014
    Dinakartina аватар

Коляска не плохая для новорожденных, особенно для зимы. Колеса хорошие и зимой и летом пройдут везде, некоторым кажутся удобнее колеса которые поворачиваются, но мне удобнее такие, я даже если поворотные-фиксирую. В люльке хороший кокосовый матрасик.

• Не очень довольны роан маритой

21.10.2014
    Annete Isaeva аватар

Коляска нас не очень порадовала, хотя отзывы о ней преобладают положительные. Больше всего не нравится корзина из металлической решетки. У первого ребенка в коляске эта корзина представляла собой мешок с твердым дном и можно было бросить кофту, что-то мелкое, бутылку с кефиром.