Maximova95 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 22:18

Приобрела себе масочку для волос от Avon.

Масочка достаточно хорошая, но не скажу, что это вау, но обо всем по порядку. Во-первых могу сказать, что мне понравилась упаковка, я люблю маски либо в больших баночках, из которой маску можно очень легко достать, либо в тюбиках,из которых маска выходят без всяких трудностей, это как раз этот вариант.

Объем 150 мл,очень удобный, я называю это золотой серединой, и не большой и не маленький, очень удобно взять с собой куда то в дорогу, да и к тому же на полочке занимает немного места.

Теперь о качестве. Не могу сказать, что заметила особенных перемен после использования маски. Единственное, только то что после применения волосы стали мягче, но мягче они становятся сразу же после применения, а потом после того, как проходит пару часов начинают путаться и в общем возвращаться в прежнее ломкое состояние. Пользовалась большим количеством разных масок и были намного лучшего качества, и намного дешевле! Поэтому ставлю ей неуверенную троечку и не советую друзьям. Мне она не подошла, не советую для покупки.

Всем спасибо за внимание к отзыву, хорошего дня!

Maximova95 не рекомендует Маска для волос Avon Advance Techniques 360 nourishment MoROCcan argan oil