Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 16:25

В моей косметичке заканчивались румяна и случайно я увидела в продаже бронзатор от HM, решила приобрести для использования его как румян, а не пудры. Цена меня приятно удивила, всего 199 рублей. Придя домой сразу же нанесла на лицо, эффект мне понравился, но примерно через час все пошло пятнами, т.е. сам бронзатор как бы скомкался, я не представляю что было бы если бы я нанесла его как пудру, ладно я подкрасила еще раз и держалось это все около пару часов, это слишком мало как мне кажется,я люблю накраситься и ходить полдня, забыв о макияже. Поэтому для таких же ленивых как я, вообще не советую это средство, а если вы каждые пять минут смотритесь в зеркало, то это для Вас.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • нестойкий
Grossierрекомендует
  • Всем привет Решила попробовать подчеркивать свои скулы. Мимоходом купила в h&m этот бронзер, манил меня . Вначале меня спугнул его шиммер, когда пришла домой. Но я вам скажу мне очень понравился эффект бронзер-хайлайтер. ДА! У меня появились скулы. ЦЕНА 300 рублей Стойкий. Легко наносить.
  • 02.02.2014
    Пудра-бронзатор в мини-упаковке. Придает коже красивый загорелый оттенок и эффект блеска. Можно наносить крупной щеточкой на лицо и на тело. На тело наносить я не пробовала, но с лицом,конечно, экспериментировала) Пудра довольно сильно сыпется, к концу дня начинает "ползти" Оттенок мне в принципе…
  • 07.04.2014
    Я купила бронзирующую пудру H&M за 199 рублей, цвет Gorgeous Tan, в упаковке 8,5 граммов. Сразу перейду к делу и расскажу, что понравилось, а что нет. Понравилось: 1.Прочная упаковка . Коробочка пластиковая, пластмасса толстая. Закрывается пудреница надежно, открывается легко. 2. Дизайн.
  • 25.02.2014
    Продолжаю свою коллекцию отзывов о косметическом отделе h&m, на этот раз бронзер. Скажу честно, это мой первый бронзер, купила его из-за одержимости уроками Крыгиной, но доступа к MAC Harmony у меня тогда еще не было. Пользуюсь бронзером месяц, но мнение я сформировала почти сразу.