Среднее: 4.1 (всего голосов: 52)

Ксюша1989 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 18:14
Достоинства: не раздражает кожу
Недостатки: не пенится, немного жидковат, упаковка

Я никогда не пользовалась специальными средствами для бритья и это мое первое такое средство. Стоило оно не дорого и я решила его заказать. Взяла я его за 290 тенге (примерно 1,9$). Это очень дешево. Объем 150 мл. Гель находится в обычном тюбике белого цвета, вот только крышечка тяжело открывается и закрывается, сам тюбик еще тем более мягкий и когда открываешь его бывает средство случайно выдавливается и приходится ловить его как говорится на ходу. В общем упаковка мне не понравилась. Сам гель ядерно синего цвета, пахнет нормально в принципе. В составе содержит масло пенника лугового, масло ши и увлажняющий комплекс. Консистенция жидковатая, не очень удобно наносить ее при бритье, также это увеличивает расход геля. Следовательно он не экономичен. Гель практически не пенится, что тоже минус. Бриться с этим гелем конечно лучше, чем без него, бритвенный станок легко скользит, меньше раздражений после бритья, кожа немного увлажненная. Но все равно второй раз я его брать не буду, тем более за ту цену которая сейчас в каталоге, проще сделать пену из обычного мыла и нанести ее вместо геля для бритья, получится тот же эффект, а если взять увлажняющее мыло, то будет еще лучше. Я иногда так делаю и нормально. В общем не советую этот гель для бритья, хотя если очень хочется попробовать можно, расходуется он быстро, поэтому не залежится. Так что выбирать Вам.

Ксюша1989 не рекомендует Гель для бритья для женщин Avon с маслом Пенника лугового «Безупречная гладкость» Skin So Soft

• И правда безупречная гладкость

05.06.2013
    ailuy аватар

Купила и очень нравится! Достоинства: - Хорошо наносится;- Не сушит кожу;- Лезвие скользит идеально;- Подходит для зоны бикини;- Цена (покупала за 159);- Приятный запах.Сам гель не густой и не жидкий, голубого цвета с приятным легким ароматом.

• AVON не в тренде + фото

29.03.2013
    12Екатерина12 аватар

Сегодня мы с вами рассмотрим новиночку от AVON крем-депилятор для чувствительной кожи «Skin so soft» безупречная гладкость. Как видно из названия, этот крем предназначен для депиляции. Вот и задалась поэтому вопросом: стоит ли платить за восковую депиляцию, если есть более дешевая альтернатива?

• Хорошо справляется с поставленной задачей

19.11.2013
    tzwg аватар

Получила в подарок почти месяц назад, а опробовать решила только сегодня. Объем 150 мл, лично мне хватит ненадолго. Гель синего цвета с легким приятным ароматом. Упаковочка - тюбик, очень тугая крышечка (может, это именно мне такая вот попалась?), сломала ноготь в процессе открывания...

• Обычный гель, не более (фото)

14.11.2013
    Altamira аватар

Я не часто покупаю специальные гели для бритья. Этот оказался в наборе, и по стечению обстоятельств я его оценила. Упаковка довольно удобная, симпатичный дизайн, плотная крышка не даст вытечь гелю, но и не сломает вам ногти .