Опубликовано 17 Август, 2011 - 07:25

Мне очень понравился дизайн этого геля для душа, на него я и купилась, если честно. Лаконичная бутылочка из плотного пластика, приятного зеленого цвета. Аромат геля для душа практически полностью повторяет аромат одноименной туалетной воды и имеет легкий аромат цветочной свежести. Явно доминируют в аромате нарцисс и гиацинт, ощущается запах мандарина.
Так характеризует данный аромат производитель:
«Аромат полета, связывающий Вас с природой и дающий Вам крылья».
Точное описание, надо признать. Запах летнего ветра, несущий аромат цветов и теплого летнего солнца, так бы сказала я. Smile
По текстуре гель жидковат и его расход нельзя назвать экономичным. На фото видно, что гель очень жидкий и сильно растекается по руке.
Во время использования аромат геля слегка удушающий, но на коже остается очень приятный, основные ноты быстро выветриваются. Благоухание нарциссов ощущаешь еще очень долго (12 часов точно). Могу отнести этот аромат к стойким, не каждый гель для душа на такое способен.
Из минусов геля дополнительно могу отметить недостаточное увлажнение кожи после его использования и высокую цену – 490 руб. на сайте.
Достоинства
  • Стойкий, слегка удушающий сладкий аромат
  • Хороший добротный флакон
Недостатки
  • Дорогой
  • Жидкий и не экономичный
  • Недостаточно увлажняет кожу
Дикаяне рекомендует
17.08.2011
Конечно! Wink Итак, смотрим:
Aqua, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAIN, PARFUM, AMMONIUM LAURYL SULFATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, POLYSORBATE 20, LAURYL GLUCOSIDE, PEG-200 HIDROGENATED GLYCERYL PALMATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, TETRASODIUM EDTA, POLYQUATERNIUM-10, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CITRIC ACID, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, Cl-TRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, PROPYLENEGLYCOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE.
17.08.2011
Согласна с Вами! Цены у них явно выше качества... Спасибо огромное за комментарий!