Среднее: 3 (1 голос)

anitaBlack аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 14:29

Периодически я покупаю ребенку магазинные йогурты а-ля "Растишка", сейчас их выпускается огромное количество каких хочешь. Ребенок попросил купить ему йогурт с львенком "Локо Моко". Мы такое еще не пробовали, поэтому я взяла упаковку и себе, и папе, и ребенку.

Йогурт выпускается в пластиковой таре, объем 115 грамм, у нас был со вкусом клубники, а вообще в продаже есть йогурты и с другими наполнителями.

Йогурт густой, светло розового цвета. По вкусу сразу чувствуется ароматизатор клубники, а еще явно скрипит на зубах перебор крахмала. Ну очень много его туда положили!

Йогурт в меру сладкий, не приторный, радует наличие витаминных добавок.

Мой ребенок так его и не доел, бросил на середине упаковки, хотя обычно такое съедает быстро. Мне продукт вообще не понравился, брать больше навряд ли стану.

anitaBlack рекомендует Йогурт Lactel Локо Моко

Категория: Разные продукты