Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 18:31

За всё время существования этого магазина в нашем городе купили там только один телевизор и магнитофончик маленький, кассетный. Благополучно работают уже несколько лет. Больше о качестве товаров ничего сказать не могу.
В последнее время в "Эльдорадо" только счёт на мобильный телефон пополняла (без комиссии) - единственный плюс был. А лет 5 назад магазин неподалёку от нашего дома сожгли. Уж не знаю, конкуренты или нет, но народ как-то не сильно расстроился. К тому моменту в нашем районе уже несколько лет (и по сей день) вполне благополучно работал другой магазин бытовой техники.
Недостатки
  • навязывание ненужных услуг
Venericaне рекомендует
  • 29.01.2013
    Конечно выбор техники в этом магазине хороший, да и цены приемлемые. Но консультанты - идиоты!Решила я купить себе нетбук, поехала в магазин, денег было 2500, ко мне подошел парень консультант, я объяснила ситуацию - какой суммой рассчитываю, и для каких целей он мне нужен.
  • 18.06.2018
    10.06.2018 купил холодильник в "Эльдорадо", в г.Тюмень по адресу Тимофея Чаркова 60 (ТРЦ Сити молл). Оформили доставку на 17.06.2018 документы на это имеются (доставка у них с 9:00 до 22:00). прождали весь день, холодильник не привезли и даже никто не удосужился позвонить.
  • 23.02.2011
    22.02.2011 Я покупала видеокамеру, карту памяти и чехол к ней. При оформлении покупки продавец сказал, что в подарок я получаю какой-то набор наклеек против утраты ключей и документов. Ну, подарок так подарок. Дома обнаружила, что этот подарок стоит 1599 рублей, которые включили в чек!
  • 10.02.2011
    Магазин конечно неоднозначный.Жена по совету знакомого продавца покупала телевизор и холодильник.Все отработало 10 лет без нареканий.Я решил купить домашний кинотеатр извесной фирмы в магазине Эльдорадо.Подобрал по параметрам которые мне были нужны.Купил.В начале особых проблем не было.Потом от…