marvina_prim аватар
Опубликовано 28 Май, 2014 - 11:31

Взяла шампунь вместе с бальзамом этой же серии:

Обошлись они мне в 55-65 руб. за каждый.

О бальзаме я уже недавно писала - он мне понравился, а вот шампунь немного подкачал..

Запах такой же дешевенький цитрусово-травяной освежающий, слегка резковатый, но в меру..

Шампунь оказался немного аллергенным - раздражает кожу головы. Конечно, не так, как Faberlic PRO, но два раза подряд я им не мою, чередую с другими.. Доиспользую и больше - не возьму. Мой мужчина тоже пробовал этот шампунь, который ему так же не подошел - вызвал зуд.

Шампунь стандартный из этой ценовой категории: жидковатый, прозрачный, после него волосы немного грубоваты.

Вот шампунь на деле (без вспышки):

Со вспышкой:

Получилась такая стандартная соломка..

В общем - среднестатистический шампунь, который не подойдет для чувствительной кожи головы

За такую же цену есть очень хороший шампунь для чувствительных Smile, о котором я уже писала (причем баночка в разы больше).

Фотосессия бутылька и обещанный состав:

marvina_prim не рекомендует Шампунь Чистая линия ФИТОСБОР 7

• Нет,нет,нет!+Определяем тип волос!

04.08.2013
    Leissan8 аватар

Скажу сразу,волосы я мою каждый день,но если судить по критериям,то у меня волосы не жирного типа! Критерия таковы: Нормальный тип волос- умеренно жирные,не ломкие, послушные, практически не секутся!

• Великолепные волосы после первого применения

03.02.2013
    Givanche аватар

Купила этот шампунь только по той причине что бюджет уже на исходе а до зарплаты еще два дня. Но так как ходить с грязной головой для меня посто пытка я решила что можно пару раз помыть волосы обычным недорогим шампунем. В тот же день прийдя домой решила опробовать чудо шампуньку.

• Чем все восторгаются?

15.06.2016
    SheriSheri аватар

Довелось мне пользоваться одно время этим шампунем... В целом серию средств "Чистая линия" считаю плохой (достаточно взглянуть на состав продукции) и чем бы ни пользовалась - все оставляет отнюдь не приятные впечатления. Ну, а теперь о шампуне.

• Ничего волшебного не заметила

21.12.2013
    Kristinaa аватар

Всем доброго времени суток,начну с того,что я всегда в поисках чего-то нового для своих волос,и очень много хороших продуктов нашла именно на этом сайте.Хочется отдельно поблагодарить девочек,которые не жалея времени делятся своими отзывам.Вот и я наконец-то решилась поделиться своими…